Лучшие комментарии

Если вот так в ящиках хранить и расставляя всё по углам, то склад быстро превратится в хламосборник. Потому что никто толком не будет в те ящики материалы обратно складывать, а рулоны ещё и сверху на них складывать. Я думаю, лучше будет стеллажи для склада приобрести, к примеру, тут: https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/stellazhi-dlya-sklada. На них и быстрее все поставить можно и достать, когда что нужно. И все будут знать, где что лежит.
Мне кажется, что удобнее закупить какие-то пластиковые ящики разных размеров и подписать, где что лежит. А рулонные материалы просто по углам расставлять, чтобы видеть, где что находится. Но этом моё мнение.