Спецодежда в Санкт-Петербурге

plus +1 minus

Блог им. Iamorial33  

В мире, где безопасность и комфорт играют ключевую роль в повседневной работе, спецодежда Санкт-Петербург становится неотъемлемой частью профессиональной деятельности. В Санкт-Петербурге, компания ФАПТМ выступает в качестве ведущего производителя спецодежды, предлагая высококачественные изделия, сочетающие в себе надежность, функциональность и стиль.
ФАПТМ — это история инноваций и стремления к совершенству. Основанная на принципах качества и профессионализма, компания занимает одно из ведущих мест на рынке спецодежды в Санкт-Петербурге. С момента своего основания ФАПТМ уделяет особое внимание разработке и производству спецодежды, соответствующей самым строгим стандартам качества и безопасности.
Ценности компании включают в себя:
1. Качество и надежность. ФАПТМ стремится к производству спецодежды, которая не только соответствует ожиданиям клиентов, но и превосходит их. Каждый этап производства контролируется с особым вниманием к деталям, чтобы гарантировать высокое качество продукции.
2. Инновации и развитие. Компания постоянно внедряет новые технологии и материалы, чтобы улучшить свою продукцию и отвечать на потребности современного рынка.
3. Клиентоориентированность. ФАПТМ стремится к удовлетворению потребностей каждого клиента, предлагая индивидуальные решения и консультации по выбору оптимальной спецодежды для конкретных профессиональных задач.
Компания ФАПТМ предлагает широкий ассортимент спецодежды для различных отраслей промышленности и обслуживания:
1. Защитная одежда. От защитных костюмов и комбинезонов до специализированных курток и брюк, ФАПТМ предлагает полный спектр защитной одежды, обеспечивающей надежную защиту от различных опасностей на рабочем месте.
2. Специализированная одежда. Для специфических профессиональных требований компания производит специализированную одежду, такую как униформа для медицинских работников, пожарных, строителей и других специалистов.
3. Персонализация и брендирование. ФАПТМ предлагает услуги по персонализации и брендированию спецодежды, что позволяет компаниям создавать уникальный корпоративный имидж и повышать узнаваемость бренда.
Компания ФАПТМ продолжает устанавливать высокие стандарты в области производства и поставки спецодежды в Санкт-Петербурге. Благодаря постоянному стремлению к инновациям, высокому качеству продукции и клиентоориентированному подходу, ФАПТМ не только удовлетворяет потребности своих клиентов, но и продолжает успешно развиваться, занимая заслуженное место лидера на рынке спецодежды.
  24 апреля 2024, 23:21 Iamorial33 комментировать

Стоматолог Сокол Татьяна Андреевна

plus +1 minus

Блог им. ortomed  

Стоматолог Сокол Татьяна Андреевна

Врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог детский Сокол Татьяна Андреевна — специалист с более чем 9-летним опытом работы в медицинской сфере. Она является профессионалом своего дела и обладает широкими знаниями и навыками в области стоматологии.

Сокол Татьяна Андреевна является квалифицированным врачом-стоматологом, специализирующимся на детской стоматологии. Она имеет обширный опыт работы с маленькими пациентами и обладает уникальным подходом к лечению детей. Ее профессионализм и теплота в общении помогают детям чувствовать себя комфортно и уверенно в стоматологическом кресле.

В работе со своими пациентами стоматолог Сокол Татьяна Андреевна использует современное оборудование и передовые методики лечения. Она постоянно совершенствует свои навыки и следит за последними тенденциями в стоматологии, чтобы обеспечить своим пациентам высококачественное и эффективное лечение.

Сокол Татьяна Андреевна также активно участвует в профессиональных конференциях и семинарах, делясь своим опытом и знаниями с коллегами. Она является членом профессиональных медицинских ассоциаций и постоянно работает над повышением своей квалификации.

Стоматолог Сокол Татьяна Андреевна — идеальный выбор для родителей, которые ценят качество и опыт врача при лечении зубов у своих детей. Ее доброжелательный подход и профессионализм делают ее одним из лучших специалистов в области детской стоматологии.

Стоматолог Сокол Татьяна Андреевна
  24 апреля 2024, 21:45 ortomed комментировать

Вагонка из лиственницы купить

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Вагонка из лиственницы купить

Пнели из лиственницы – это крепкий и долговечный материал отделки интерьеров, который при этом выглядит изящно. Лиственницу начали использовать в качестве обшивки поездов, благодаря ее способности поглощать температурные перепады и впитывать в себя влагу. термин «штиль» описывает ровную и зеркальную поверхность, которую создает вагонка.
Где купить вагонку из лиственницы в Москве? Обращайтесь к нам. Мы работаем прямо с изготовителями, предоставляя верность, доступную цену и быстроту обслуживания.
Она владеет рядом плюсов:
1. Экологичность и безопасность. Лиственница – это естественный элемент, который не содержит опасных компонентов и идеально подходит для отделочных работ.
2. Теплоизоляция и влагопоглощение. дерево лиственницы обладает прекрасной теплоизоляцией и возможностью нормировать уровень влажности в комнате, создавая комфортные условия проживания.
3. Шумопоглощение и звукоизоляция. Вагонка из лиственницы помогает созданию тихой и приятной обстановки в доме, в результате своей способности скрывать звуки и соседский гам.
4. Износоустойчивость и долговечность. Лиственница отличается большой прочностью и устойчивостью к внешним факторам, что обеспечивает длительный срок эксплуатации изделий из этого материала.
5. комфорт крепления и идеальное сочленение. Габариты паза и шипа каждой панели совпадают до миллиметра, что предоставляет легкий и удобный монтаж.

Создайте теплоту и привлекательность в вашем доме при помощи вагонки из лиственницы!
  24 апреля 2024, 20:28 acontinents комментировать

Сергей Левкин: в районе Люблино до конца года откроется храм в честь святых Апостолов Петра и Павла

plus +1 minus

Блог им. News24  

Сергей Левкин: в районе Люблино до конца года откроется храм в честь святых Апостолов Петра и Павла
В Юго-восточном административном округе столицы ведется строительство храмового комплекса деревянного зодчества. В его составе будет храм святых Апостолов Петра и Павла. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики, входящего в Комплекс градостроительной политики и строительства Москвы, Сергей Левкин.

Объекты возводят по адресу: Тихорецкий бульвар, владение 1. Храмовый комплекс будет состоять из большого храма святых Апостолов Петра и Павла, малого храма святого преподобного Саввы Освященного, часовни святых Апостолов Петра и Павла, часовни святого великомученика Дмитрия Солунского и Приходского дома.

«Храм святых Апостолов Петра и Павла выполняется из цилиндрованного бревна лиственницы, уникального по своим размерам для деревянных храмов московского региона. Сейчас на объекте смонтированы деревянные конструкции, установлены купола и кресты, ведется внутренняя отделка помещений, монтаж инженерных систем. Согласно плану работ, храм сможет принять прихожан уже в третьем квартале 2024 года», – уточнил Сергей Левкин.

Объемно-пространственная композиция храма образована пятиглавыми шатровыми барабанами с высокой колокольней над центральным входом, внутри – трехчастный алтарь, солея, молельный зал и помещение хора над притвором. Архитектурно-художественный облик основан на традициях деревянного церковного зодчества Русского Севера XVI—XVIII веков и напоминает шатровую деревянную Троицкую церковь в селе Нёнокса Архангельской области.

Во исполнение решений Попечительского совета Фонда «Поддержки строительства храмов города Москвы», сопредседателями которого являются Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и мэр Москвы Сергей Собянин, и его Рабочей группы Департамент градостроительной политики города Москвы с 2014 года осуществляет работу по контролю за обеспечением ввода храмов и храмовых комплексов в эксплуатацию.

При участии Департамента градостроительной политики города Москвы в рамках реализации Программы строительства храмовых комплексов на территории города введено в эксплуатацию 107 объектов, в том числе 11 – на территории Юго-Восточного административного округа.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о промежуточных результатах программы строительства православных храмов.

В 2011–2023 годах привели в порядок 180 объектов, отметил Сергей Собянин.
  24 апреля 2024, 19:50 News24 комментировать

16 апреля эксперты российского центра компетенций по управлению проектами ПМСОФТ присутствовали на семинаре в Сколково

plus +1 minus

Блог им. piarim  

Целью мероприятия стала оценка потенциала применения технологий генеративного проектирования для задач промышленного инжиниринга, обмен опытом и реальными кейсами, анализ трендов, обсуждение проблематики внедрения инструментов интеллектуального проектирования.

16 апреля эксперты российского центра компетенций по управлению проектами ПМСОФТ присутствовали на семинаре в Сколково

В дискуссии приняли участие порядка 100 человек из разных отраслей экономики: ВИНКи, атомная, строительная, авиационная и судостроительная отрасли, проектно-инжиниринговые компании, научные организации и ВУЗы.

Спикером от группы компаний ПМСОФТ выступил ведущий консультант ДПРиТ Александр Фомичев. Тема доклада «От классики стоимостного инжиниринга до перспективных задач с применением ИИ» говорит сама за себя будущее искусственного интеллекта (ИИ) в области проектирования, инженерии и управления проектами обещает быть захватывающим и трансформационным. ИИ не только будет продолжать улучшать текущие процессы, но и откроет новые горизонты для инноваций и разработок. Александр привел данные из исследования 2023г. по анализу текущего состояния и ключевых векторов развития проектно-инжиниринговых компаний РФ, которое было организовано ПМСОФТ.
«Полезное, по своей насыщенности, мероприятие. Искусственный интеллект открывает сверхвозможности, ускоряя проектирование и улучшая качество управления. Благодарим организаторов за приглашение, возможность выступить и поделиться накопленными кейсами и опытом», Юлия Моисеева, исполнительный директор АО ПМСОФТ
Среди важных тем для обсуждения стали:
— оптимизация стоимости и решений на разных стадиях проектирования — концепт/аванпроект, проработка ОТР, проектирование, изыскания
— практики стоимостного инжиниринга и оценки стоимости ж/ц изделия/объекта
— обеспечение преемственности технических решений (и объемов) по мере развития проекта
— обеспечение бесшовной интеграции в рамках PDM/BIM для оптимизации решений для задач строительного и технологического инжиниринга
— задачи накопления внутрикорпоративной базы данных, развития практик работы с большими данными и возможности использования на их основе элементов ИИ

Все участники по результатам обсуждения пришли к единому мнению, что использование ИИ и его элементов имеет большой потенциал для решения ключевых задач, стоящих сегодня как перед заказчиками промышленного сектора, так и крупными проектно-инжиниринговыми компаниями России:
— повышение ценности капитальных проектов за счёт повышения качества проектных решений
— снижение сроков проектирования
— повышение качества и степени проработки технических решений
— снижение стоимости объекта
— рост управляемости в реализации промышленных проектов.

До встречи на самых значимых событиях в области управления проектами!
www.pmsoft.pro/conf2024/
xn--80aibllaodddeehlcb2ajj5c1h.xn--p1ai/cup2024/
pmday.ru/16-17-may/
  24 апреля 2024, 15:59 piarim комментировать

Монтаж и ремонт кровли, кровельные работы - Москва

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Монтаж и ремонт кровли, кровельные работы - Москва

«ДВК-Строй» – это успешная строительная фирма, которая уже много лет занимает ведущие позиции на рынке строительства и ремонта в Москве и области. Многолетний опыт, хорошая репутация и множество успешно реализованных проектов – вот визитная карточка компании.

Опыт, проверенный временем

История «ДВК-Строй» насчитывает массу реализованных проектов – от индивидуальных домов и квартир до крупных строительных объектов. Компания не боится сложных задач и прекрасно справляется с проектами любой масштабности, завоевав доверие и благодарность многочисленных заказчиков.

Профессионализм – основа успеха

«ДВК-Строй» – это команда опытных и профессиональных специалистов, для которых строительство – это не просто работа, а призвание. Профессиональное кредо организации основано на трех основных принципах:

Ответственность: Каждый проект, вне зависимости от его масштаба и бюджета, выполняется с наивысшей ответственностью и вниманием к деталям. Компания гарантирует точное соблюдение проектной документации, сметы и сроков выполнения работ.
Качество: «ДВК-Строй» использует только наилучшие материалы и современные технологии, обеспечивая долговечность и надежность каждого построенного объекта.
Прозрачность: Компания обеспечивает абсолютную прозрачность на всех этапах сотрудничества, предоставляя клиентам детальную информацию о ходе работ и расходах.

Комплексный подход к строительству и ремонту

«ДВК-Строй» предлагает большой спектр услуг:

Капитальный и частичный ремонт квартир и домов: От косметического обновления до полной перепланировки и замены инженерных коммуникаций.
Строительство домов «под ключ»: Реализация проекта любой сложности – от фундамента до финишной отделки.
Кровельные работы любой сложности под ключ: Замена и ремонт кровли, монтаж новых кровельных конструкций, обустройство водосточных систем и других элементов. Если вас интересует замена кровли в частном доме, то заходите на сайт dvk-stroi.ru

Профессиональное сопровождение

«ДВК-Строй» гарантирует комплексное сопровождение на всех этапах ремонта или строительства:

Консультации и проектирование: Помощь в разработке проектной документации, выборе материалов и технологий.
Закупка материалов для ремонта квартир и домов: Компания поможет с покупкой качественных строительных материалов по выгодным ценам.
Поэтапная реализация работ: Четкий контроль и координация всех этапов строительства или ремонта.

«ДВК-Строй» – это гарантия качества, надежности и профессионализма. Доверьте свои мечты о комфортном доме реальным профессионалам!
  24 апреля 2024, 14:06 acontinents комментировать

Сувенирная бизнес продукция

plus +1 minus

Блог им. ortomed  

Сувенирная бизнес продукция

Сувенирная бизнес продукция — это неотъемлемая часть индустрии туризма и подарочного бизнеса. Сувениры пользуются популярностью у путешественников, которые хотят сохранить память о своих поездках и делиться этими впечатлениями со своими близкими. Кроме того, сувенирная продукция также часто приобретается как подарки для друзей, коллег и близких.

Бизнес-продукция может быть самой разной: от магнитов на холодильник до сувенирных кружек и толстовок. Все зависит от специфики места, в котором они производятся, и востребованности у покупателей. Например, в районах с популярными достопримечательностями можно найти сувениры с их изображениями — от открыток и картин до керамических фигурок.

Одним из ключевых моментов в производстве сувениров является выбор материала. Он должен быть качественным, долговечным и безопасным для здоровья. В зависимости от идеи, можно использовать различные материалы — от пластика и металла до дерева и стекла. Кроме того, важно учитывать экологическую составляющую и выбирать материалы, которые можно перерабатывать.

Для успешного бизнеса в сфере сувенирной продукции необходимо иметь яркую идею, которая выделит ваши изделия среди конкурентов. Также важно следить за тенденциями рынка, чтобы предлагать актуальные и востребованные сувениры. Например, сегодня популярными являются персонализированные товары, которые можно кастомизировать с именем или фотографией покупателя.

Помимо самого продукта, важно также уделять внимание упаковке и дизайну. Красивая упаковка делает изделие более презентабельным и привлекательным для покупателя. Дизайн также играет важную роль — он должен быть ярким, запоминающимся и отражать тематику сувенира.

Сувенирная бизнес продукция — это увлекательная сфера деятельности, которая позволяет проявить свою креативность и предложить покупателям уникальные и запоминающиеся изделия. С правильным подходом вы сможете создать успешный и прибыльный бизнес в любой из областей.
  24 апреля 2024, 13:16 ortomed комментировать

Казино Vavada

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Казино Vavada

Вавада – это знаменитое казино в сфере онлайн-гемблинга, которое привлекает игроков своей репутацией надежности, разнообразием игр и щедрыми бонусами. Здесь каждый найдет развлечение по душе: от классических слотов до увлекательных live-игр с реальными дилерами.

Почему казино Вавада – выбор тысяч игроков?

Лицензия и безопасность: Vavada работает по официальной лицензии, что гарантирует честность игры и безопасность ваших данных.
Большой выбор игр: В Vavada казино вас ждет впечатляющий ассортимент игр на любой вкус:
Слоты: Больше тысячи слотов от главных мировых провайдеров, включая традиционные, видеослоты, 3D-слоты и слоты с прогрессивными джекпотами. Каждый найдет слот по душе, будь то ценители приключений, фэнтези, фильмов или традиционных фруктовых автоматов.
Live-казино: Ощутите атмосферу реального казино, не выходя из дома! Играйте в рулетку, блэкджек, покер, баккара и другие игры с реальными дилерами. Профессиональные крупье и высококачественная трансляция создают эффект полного погружения в игру.
Настольные игры: Любители классики оценят разнообразие настольных игр: покер, баккара, блэкджек, рулетка и другие представлены в различных вариациях.
Акции и турниры: казино Vavada на регулярной основе проводит турниры и акции с внушительными призовыми фондами, даря пользователям дополнительные возможности для выигрышей.
Щедрые бонусы: Вавада щедро встречает только зарегистрировавшихся игроков приветственными бонусами, а также предлагает постоянные акции и программы лояльности для своих постоянных клиентов. Фриспины, бонусы на депозит, кэшбэк – тут каждый сможет найти приятные подарки.
Удобство и доступность: Сайт Vavada имеет интуитивно понятный интерфейс и доступен на разных языках. Играйте с компьютера, планшета или телефона – платформа адаптирована под все устройства.
Профессиональная служба поддержки: Профессиональные специалисты службы поддержки Vavada всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь решить любые проблемы.

Vavada вход – это не просто азартные игры, это целый мир развлечений:

Турниры: Вы можете соревноваться с другими игроками в регулярных турнирах и выигрывайте шикарные призы.
Акции: Vavada казино постоянно радует своих игроков бонусами, фриспинами и другими акциями.
Программа лояльности: Чем больше вы играете, тем больше привилегий получаете. Программа лояльности Вавада предлагает разные уровни со своими бонусами и возможностями.

Vavada казино – идеальный выбор как для новичков, так и для опытных игроков:

Для новичков: Казино онлайн предлагает демо-версии игр, которые дают возможность ознакомиться с правилами и механикой игры без риска для собственных средств.
Для опытных игроков: Vavada предлагает VIP-программу с уникальніми бонусами, личным менеджером и другими привилегиями.

Vavada казино – это место, где сбываются мечты:

Выигрыши: Казино Вавада предлагает игры с высокими коэффициентами выплат и щедрыми джекпотами, которые смогут изменить вашу жизнь.
Азарт и адреналин: Ощутите волнение и азарт, играя в любимые игры.
Развлечение: Vavada казино – это не только возможность выиграть, но и отлично провести время, наслаждаясь разнообразием игр и приятной атмосферой.

Казино Вавада – это ваш билет в мир азарта и развлечений! Откройте для себя мир ярких эмоций и крупных выигрышей!
  24 апреля 2024, 10:26 acontinents комментировать