Дизайн приложения для IPhone

plus +1 minus

Блог им. Lena84745  

Планирование макета приложения для iPhone

Сделанные на заказ приложения будут намного дешевле, если вы сделаете качественную работу. Под этим я подразумеваю разработку именно того, что вы хотите, и создание диаграммы «рабочего потока». В основном начните с пустого изображения iPhone и эскиза на заставке приложения для iPhone и домашней странице. Выясните, какие кнопки будут идти вдоль нижней части вашего приложения iPhone для создания меню — у вас может быть пять кнопок.

Затем, используя большое количество пустых изображений iPhone, создайте иерархическую структуру приложения iPhone. Сделав это, вы можете буквально показать своему дизайнеру, как вы хотите, чтобы все это работало, т. е. нажмите здесь, и он покажет этот экран или выполнит поиск этого элемента. Не беспокойтесь слишком много о том, технически ли это возможно, поскольку ваш дизайнер приложений для iPhone, несомненно, предложит некоторые варианты улучшения. Как только рабочий процесс приложения для iPhone будет завершен, вы и ваш дизайнер точно знаете, как должно работать приложение.

Онлайн-приложение для строителей на заказ приложения для iPhone в

Сделат такое приложение вы сцщественно поднимите свой рейтинг компании в Нижнем Новгороде. Сегодня все быстро меняется, и люди всё чаще ишут информацию именно в интернете и через приложения. А если у вас неожиданно сломался iPhone, то вам его починят на сайте repairmyapple.ru там работают проверенные временем мастера, которые имеют положительные отзывы.

Фундаментальное различие между разработками приложений для iPhone на заказ и онлайн — приложениями-это стоимость и гибкость. Таким образом, все сводится к «что вы хотите, чтобы ваше приложение для iPhone?- а сколько вы хотите заплатить?

С помощью сделанных на заказ приложений для iPhone вы действительно можете создать что угодно, и есть компании или люди, очень квалифицированные в этой области. Так спросите себя, чего вы пытаетесь достичь. Это создание бренда с помощью умных развлечений или вы пытаетесь получить контент для своих клиентов, чтобы:

а) взаимодействовать с ними и создавать свой бренд
б) помогать им до окончательной покупки вашего продукта или услуги?

Вспомните несколько лет использования flash в дизайне сайтов. Мне посчастливилось быть разработчиком крупоной компании и разработка успешного приложения повысила их выручку. Кстати, мы выиграли контракт, однако вскоре повсюду появились полноценные flash-сайты. Сегодня это совсем другая история, для большинства веб-сайтов цель номер один — получить контент быстро и эффективно и таким образом, чтобы клиенты привыкли, например, имея меню в верхней или левой части вашей веб-страницы.
  20 февраля 2019, 11:57 Lena84745

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир