avatar Наружная реклама

+6.93

голосов: 4

Китайская "наружка" или "Разорви себе мозг".

plus +2 minus

Наружная реклама  

Китайская «наружка» или «Разорви себе мозг».Наверняка многие из Вас, дорогие читатели, читали инструкции к китайским товарам. И даже не тем, что производятся на дорогостоящих заводах, а тем, что произведены на Свет в полуподпольных условиях — такой товар дешев, штампуется в больших количествах и рынков сбыта у него, соответственно, много. Однако, «заботясь» о покупателе, многие такие производители вкладывают в коробку с товаром инструкции, читать которые без боли в животе от гомерического хохота просто невозможно.

Читать дальше
  16 января 2014, 19:23 JustMK

Комментарии: 18

Партизанские надписи в метро.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Партизанские надписи в метро.Московское метро наводнили не совсем обычные надписи социального толка. Дело в том, что существует активистское движение «Партизанинг», чья основная идея заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности и властей к проблемам граждан, которые чувствуют себя одинокими. В чем проявляется их деятельность — читайте далее.

Читать дальше
  24 августа 2013, 08:47 SergVantos

Комментарии: 15

Идиотизмы месяца, август 2013.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Идиотизмы месяца, август 2013.Все же есть люди, которым не дано от природы быть креативщиками-рекламистами. Пытаясь выдумать очередной оригинальный макет, они, порой, даже не задумываются о том, есть ли у него «второе дно», что, признаться, нередко приводит к редкого калибра курьезам. Конечно, это не идет заказчику на пользу, однако, продлевает жизнь смехом нам, простым читателям и обозревателям сети Интернет.
Иногда, прогуливаясь по улицам родного города и замечая подобные вывески, я думаю, что это все же хорошо, что у рекламщиком нет той же зоны ответственности, что и у врачей. Почему? А посмотрите сами.


Читать дальше
  11 августа 2013, 21:10 SergVantos

Комментарии: 16

Повод сэкономить, или отличная реклама за пару рублей.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Повод сэкономить, или отличная реклама за пару рублей.Действительно талантливый рекламщик способен сваять привлекательный рекламный щит даже имея под рукой только ручку и листок бумаги? Не верите? Тогда добро пожаловать под ссылку «Читать дальше», наглядные примеры покажут, на что способен гениальный ум!

Читать дальше
  22 июля 2013, 22:48 JustMK

Комментарии: 16

Топ-10 оригинальных... объявлений

plus +1 minus

Наружная реклама  

Топ-10 оригинальных... объявленийЧто навевают Вам однотипные объявления пестрящие на улице словами «Продам» — «Куплю» — «Меняю»? Уверен: либо тоску, либо полное безразличие. Другое дело, когда объявление имеет броский заголовок или даже имеет красивое оформление, но даже и в этом случае внимание задерживается на таком кусочке бумаги, максимум, на минуту.
Однако, полна земля Русская самородков разномастных,


Читать дальше
  18 июня 2013, 22:05 JustMK

Комментарии: 14

Топ-17 неудачных примеров рекламы

plus +1 minus

Наружная реклама  

Топ-17 неудачных примеров рекламыФеноменальные невнимательность, нежелание изучать окрестности при размещении рекламного щита или простая человеческая халатность вперемежку с безалаберностью могут породить до истеричного смешные ситуации с рекламой на улицах городов. Недаром ведь проводится тщательное планирование при размещении очередного биллборда. Однако, мир знает не один десяток примеров таких просчетов, благодаря чему у нас, дорогие друзья, есть отличный повод посмеяться от души.


Читать дальше
  10 марта 2013, 20:38 JustMK

Комментарии: 14

Дебилизмы, кретинизмы и идиотизмы в наружной рекламе. Часть 3.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Дебилизмы, кретинизмы и идиотизмы в наружной рекламе. Часть 3.Как Вы думаете, что может произойти, если человек работает не по своей профессии, или попросту заработался? Последствия работы отуманенного или не настроившегося на правильную «волну» мозга могут быть самыми различными — от катастрофических до тех, что от одного только случайного взгляда складывают пополам от гомерических хохота и истерики. Стоит отметить, что огромную работу по выискиванию различных кретинизмов в свое время проводил наш народный сатирик (журналист) Михаил Задорнов, в своих выступлениях очень ярко описывавший найденные «шедевры». Сегодня мы решили собрать десяток наиболее смешных образчиков наружной рекламы в одном месте.

Читать дальше
  24 февраля 2013, 10:09 JustMK

Комментарии: 6

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 28.95

dimafikas 21.60

JustMK 13.81

News24 13.78

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.70

murmuti 4.28

Rr-r 4.10