avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

Топ-10 лучших фото апреля-мая

plus +1 minus

Новостные издания  

Топ-10 лучших фото апреля-маяЧто нужно, чтобы один фотоснимок стал выделяться среди миллионов прочих? Достаточно достать фотоаппарат и сделать съемку в нужный момент. Порой все решают миллисекунды и бесценный кадр может быть безвозвратно утерян: будь то забавный момент с удачно пролетевшей чайкой или мгновение с лопающимся мыльным пузырем. Ниже мы предлагаем ознакомиться с фотографиями, сделанными на самые простые фотоаппараты: не применялось постобработки, коллажей и прочих «фотошоп»-техник. Все снято естественным способом.


Читать дальше
  31 мая 2014, 22:16 JustMK

Комментарии: 2

Русская фотография во всей красе

plus +1 minus

Новостные издания  

Русская фотография во всей красеЧто нужно для впечатляющего фотоснимка? Для начала нужны смелые и безропотные девушки-модели. Есть? Отлично. Чего еще не хватает? Экстремальных впечатлений с русским колоритом? Их есть у нас!
Встречайте Катерину Плотникову, суровейшего русского фотографа, создающую удивительно опасные фотопортреты, где запечатлены и дикие звери и бесстрашные девушки.


Читать дальше
  25 апреля 2014, 16:30 JustMK

Комментарии: 19

Генеральная прокуратура ополчилась на Гитлера "Вконтакте".

plus +1 minus

Новостные издания  

Генеральная прокутарутра РФ потребовала у социальной сети «Вконтакте» закрыть группу почитателей главного нациста 20-го века, Адольфа Гитлера. Параллельно Генпрокуратура временно блокировала доступ к другому ресурсу, на сей раз французского происхождения — Over-blog.com, где спецы углядели наличие экстремистских блогов.

Читать дальше
  22 апреля 2014, 19:19 JustMK

Комментарии: 1

Государственная дума затянула "антипиратские" пояса потуже

plus +1 minus

Новостные издания  

Государственная дума затянула «антипиратские» пояса потужеВ первом же чтении был принят очередной скороспелый законопроект, касающийся распространения авторских прав. Теперь под прицелом оказались музыкальные и литературные произведения. Как следствие, это повлечет за собой очередную волну запретов доступа к сайтам, распространяющих данный вид медиаконтента на нелегальных основах.

Читать дальше
  08 апреля 2014, 19:52 JustMK

Комментарии: 1

7 кругов ада для перфекциониста

plus +1 minus

Новостные издания  

7 кругов ада для перфекционистаОбладаете ли Вы таким же развитым чувством перфекционизма, как автор этих строк? Для этого достаточно посмотреть на фотографии, приведенные ниже. Если они вызывают у вас жгучее желание вправить, склеить, подвинуть, передвинуть — поздравляю, Вы — перфекционист! Добро пожаловать в клуб людей, которые ненавидят, когда все не так, как должно быть.

Читать дальше
  27 марта 2014, 19:18 JustMK

Комментарии: 17

"Московские новости" прикроют.

plus +1 minus

Новостные издания  

«Московские новости» прикроют.Газета, принадлежащая холдингу «РИА Новости» ждет решения руководства международного информационного агентства (созданного на базе «РИА»). Решений всего три: Полное закрытие с роспуском сотрудников, передача всех прав третьим лицам или же отказ от печатной версии издания в угоду онлайн-версии. Так или иначе, в марте сотрудники могут остаться без работы.

Читать дальше
  02 февраля 2014, 20:38 JustMK

Комментарии: 4

Реестр запрещенных экстремистских материалов развивается.

plus +1 minus

Новостные издания  

Реестр запрещенных экстремистских материалов развивается.Правительственная инициатива, направленная на искоренение в РФ экстремистов во всех их проявлениях перешла в новую стадию. Теперь за дело взялись Роспатент и Минюст, которые вознамерились описать все обозначения, которые применяются экстремистами, дабы исключить возможность их использования «мирными» компаниями в дальнейшем. Так сказать, удержать их от зла.


Читать дальше
Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 29.00

dimafikas 21.60

JustMK 13.81

News24 13.78

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.70

murmuti 4.28

Rr-r 4.10