avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

"Тем временем в России..."

plus +1 minus

Новостные издания  

«Тем временем в России...»У западных блоггеров на вооружении есть один интересный мем, звучащий как «Meanwhile in Russia», использующийся сугубо тогда, когда мозг европейца, американца или иного цивилизованного человека, не может понять, что происходит на фотографии, сделанной в России. Им же обозначиваются те события, которые их пугают или суть которых они не знают.

Читать дальше
  14 ноября 2012, 19:51 Koss

Комментарии: 2

Доля Android-смартфонов на рынке теперь составляет 75%!

plus +2 minus

Новостные издания  

Доля Android-смартфонов на рынке теперь составляет 75%!Теперь треть всех покупаемых смартфонов работают на платформе от Google. Если верить данным последних исследований, то количестово продаж смартфонов на платформе Android за третий квартал нынешнего года составило около 136 000 000 штук. И это с учетом того, что всего продажи смартфонов на всех платформах за этот же период составили около 181 100 000 штук. Год назад доля ОС от Google составляла 57,5% всего рынка смартфонов.

Читать дальше
  06 ноября 2012, 21:21 Koss

Комментарии: 2

На улице рекламщиков праздник: все довольны своим делом.

plus +1 minus

Новостные издания  

На улице рекламщиков праздник: все довольны своим делом.Судя по опросу, многие признаются в том, что мечтали о такой работе если не с раннего детства, то уж точно со студенческой скамьи. К чему мы это все? Дело в том, что 23 октября отечественные рекламисты отмечали свой профессиональный праздник. День рекламы, конечно, не такая уж и давняя традиция, однако, уже насчитывает целых 16 лет. То есть, с 1996 года пошла традиция праздновать сей день. Что и говорить, рекламщики, как и другие специалисты, с радостью приняли этот повод для праздника в свою профессиональную культуру.

Читать дальше
  29 октября 2012, 04:55 Koss

Комментарии: 3

В центре внимания: twitter'ские напасти.

plus +2 minus

Новостные издания  

В центре внимания: twitter'ские напасти.Британские ученыемаркетологи провели исследование на предмет выявления облика среднестатистического пользователя «щебетального» микроблога, а в России веселые шутники язвительно и бойко пародируют российские службы и операторов связи.

Читать дальше
  20 октября 2012, 21:27 SergVantos

Комментарии: 1

Социально-сетевые новости.

plus +1 minus

Новостные издания  

Социально-сетевые новости.Вконтакте бесчинствует на поле Instagram, пытаясь прилепить к своему мультимедийно-социальному комбайну функционал «усеченного фотошопа». А twitter, в свою очередь, напыжившись и выдавив из себя неоторую сумму, приобрел себе видеохостинговый сервис Vine, все еще пребывающий в разработке.

Читать дальше
  11 октября 2012, 21:08 SlavaEcor

Комментарии: 4

На Facebook обнаружился баг со счетчиком "лайков".

plus +1 minus

Новостные издания  

На Facebook обнаружился баг со счетчиком «лайков».Hacker News совсем недавно, третьего октября, сообщил о том, что функция, отвечающая за отправку «лайка» работает некорректно. Ошибка, как оказалось, проявляет себя в случае, когда пользователи не только нажимают на «лайк», но и когда упоминают страницу в личной переписке. Например, пользователь нажал на каком-то сайте через виджет Facebook кнопку «мне нравится», а следом упомянул эту же страницу в личной переписке. Таким образом, счетчик засчитает этой странице два лайка, а не один.

Читать дальше
  09 октября 2012, 06:07 SlavaEcor комментировать

"Закону о клевете" на Украине - не быть!

plus +1 minus

Новостные издания  

«Закону о клевете» на Украине - не быть!Украинские СМИ в один голос твердят о запрете вероломного законопроекта «о клевете». «Интерфакс-Украина», «Украинская правда», «Новости Украины», «РБК-Украина», «День», «Дело.ua», «Инвестгазета» и прочие многочисленные издания поддерживают акцию протест, которая уже стартовала на Украине. Ни один из журналистов и не желает быть преступниками поневоле. Почему трактовка именно такова? Ответ в конце статьи.

Читать дальше
  30 сентября 2012, 00:07 SergVantos

Комментарии: 3

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 32.65

dimafikas 21.60

News24 15.68

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 7.40

Rr-r 4.40

murmuti 4.28