avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

Новостной блок: Звук-Бренд-Суд.

plus +3 minus

Новостные издания  

Новостной блок: Звук-Бренд-Суд.Псевдонезаконные ограничения на поставку табачной продукции от Philip Morris в далекую Норвегию, Новосибирское брендирование населения и превентивные действия в адрес громкой рекламы на улицах. Все это — в очередном новостном блоке на prmaster.su.
Сегодня мы решили сконденсировать три интересных новости в одну.


Читать дальше
  20 сентября 2012, 22:10 SergVantos

Комментарии: 15

Насколько нужен школьнику сотовый телефон?

plus +5 minus

Новостные издания  

Насколько нужен школьнику сотовый телефон?Среди перечня необходимых к школе предметов, помимо тетрадей, пеналов, рюкзаов и учебников уютно затесался мобильный телефон. Для чего именно он нужен, и кому он нужен? В этой статье мы постараемся выяснить степень необходимости мобильного телефона для ребенка или подростка, и узнать, что это, по сути — тайм-киллер, или же достаточно удобное средство контроля для родителей?

Читать дальше
  18 сентября 2012, 22:44 SergVantos

Комментарии: 19

Топ-5 иллюзий от Леандро Эрлиха.

plus +1 minus

Новостные издания  

Топ-5 иллюзий от Леандро Эрлиха.Наверняка вы наблюдали самые различные визуальные иллюзии. Начиная с обычных линий, премежая «неевклидовыми» треугольниками и заканчивая сложными конструкциями из людей, зданий и прочих объектов нашей с Вами реальности.
Есть в мире люди, для которых визуальные иллюзии — искусство, хобби, увлечение, работа (не в самом худшем смысле этого слова), их немного, но они есть. Наиболее яркие работы на заданную тематику демонстрирует художник из Аргентины, Леандро Эрлих, прослывший наиболее искушенным в создании масштабных инсталляций. Нередко его изобретательность если не граничит с Леонардо Да Винчи (прошу простить за такое прямое сравнение), то опасно приближается к нему. Его уникальные проекты играючи обходят всевозможные законы физики, заставляя людей, которые приближаются к ним, терять ощущение пространства и опоры. Дезориентация, удивление, восхищение — вот три слова, которые приходят на ум после нахождения «разгадки» очередной его иллюзии.


Читать дальше
  11 сентября 2012, 21:49 SergVantos комментировать

Курляндский и Котеночкин лишились возможности выпускать сопутствующие товары "Ну, погоди!".

plus +1 minus

Новостные издания  

Курляндский и Котеночкин лишились возможности выпускать сопутствующие товары «Ну, погоди!».Вся сложность дела заключается в том, что сыну и наследнику знаменитого Вячеслава Котеночкина, Алексею Котеночкину, а также сценаристу «Ну, погоди!» Александру Курляндскому, не удается отсудить
себе право на пользование вышеупомянутой торговой маркой.
Сама торговая марка, как оказалось, зарегистрирована на имя частного предпринимателя Олега Сохацкого, и, что удивительно, Роспатент проигнорировал (низвел в ложные) все претензии Котеночкина и Курляндского.


Читать дальше
  07 сентября 2012, 21:29 SlavaEcor комментировать

Сырные страсти.

plus +1 minus

Новостные издания  

Сырные страсти.«Российский», «Пошехонский» и «Костромской» — эти сыры считаются наиболее популярными среди отечественного потребителя, их производят 450 предприятий, занимают свыше 50% всего сырного рынка, они являются узнаваемыми, их разбирают больше всего. Возможно, по этой причине отечественные производители сыра решили подать заявку в Роспатент, дабы ограничить возможность производства этих сыров только Российской Федерацией.

Читать дальше
  04 сентября 2012, 05:41 SergVantos комментировать

Удачно запечатленное мгновение, или топ-10 снимков, сделанных своевременно.

plus +2 minus

Новостные издания  

Удачно запечатленное мгновение, или топ-10 снимков, сделанных своевременно.Нередко, просматривая фотографии того или иного момента из жизни, явления, животных, людей, можно заметить что-то, что не было так очевидно в процессе съемки. Случаются и такие курьезы, что просто диву даешься, а такая фотография, будучи разосланной где-нибудь в социальной сети, имеет все шансы стать, спустя пару часов, очень и очень популярной, независимо от того, сделан ли снимок намеренно или получился ли он таким случайно.
Что поделать, любим мы, люди, что-нибудь смешное, интересное или удивительное.


Читать дальше
  01 сентября 2012, 16:03 SlavaEcor

Комментарии: 4

Сбербанк извинился за свою горе-шутницу.

plus +3 minus

Новостные издания  

Сбербанк извинился за свою горе-шутницу.Сбербанк принес свои извинения пенсионерам за размещенную в соцальных сетях неудачную шутку за авторством их сотрудника. Виновница происшествия уже уволена, а компания, в свою очередь, наобещала предотвратить возможные случаи таких шуток впредь.

Читать дальше
  11 августа 2012, 22:54 SergVantos

Комментарии: 17

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 33.15

dimafikas 21.60

News24 16.18

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.55

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28