avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

Кандидат в президенты Прохоров намерен создать партию в Интернет.

plus +1 minus

Новостные издания  

Кандидат в президенты Прохоров намерен создать партию в Интернет.Так называемая «Сетевая» партия — проект бизнесмена и кандидата в президенты Михаила Прохорова. Он намерен собрать единомышленников под одним флагом в Интернет, чтобы в дальнейшем создать политическую партию. Намечено данное мероприятие на ближайшие два-три месяца. Однако же, политологи-эксперты узрели в этих телодвижениях лишь предвыборную риторику.

Кому как, если честно. Михаил поступает довольно-таки правильно, не игнорируя современные тренды, и не плюя на то, что уже стало частью общества. Он принял решение о создании независимой правовой партии, создавая так называемую «новую политическую силу».

Читать дальше
  26 февраля 2012, 17:39 SlavaEcor комментировать

4% ВВП - уже не прямой доход, а объем теневого капитала в России.

plus +2 minus

Новостные издания  

4% ВВП - уже не прямой доход, а объем теневого капитала в России.За последний год было обнаружено, что около 2 триллионов рублей было выведено за рубеж нашей страны и обналичено внутри России.

Если верить исследованию Виктора Зубкова, то за нашими спинами и спинами правительства проводятся не совсем законные финансовые операции. Например, Банк России отметил, что из около 2.5 триллиона рублей чистого оттока был зафиксирован перевод 1 триллиона рублей за границу. При проведении операции наличествовали все признаки «отмывания» денег. Помимо этого около триллиона рублей было обналичено в пределах нашей родины.
Данную информацию Вице-премьер представил Дмитрию Медведеву.


Читать дальше
  21 февраля 2012, 21:45 SlavaEcor

Комментарии: 1

Триплет из мира авто.

plus +1 minus

Новостные издания  

Триплет из мира авто.Kia представила новые зарисовки своего будущего флагманского седана, который, по уверениям корейского производителя, должен поддерживать внимание к компании на мировых рынках. BMW хочет отгрохать в Лондоне выставку-на-воде. То есть, масштабный выставочный центр, плавающий на водной глади. Audi представила новую рекламу своей продкуции — теперь наружная рекламная кампания рассказывает о новых приборах ночного видения, представленных в автомобилях этой марки.

Читать дальше
  19 февраля 2012, 15:42 SlavaEcor комментировать

Иран рубит Google на корню, а Angry Birds проковыряли дырку в Facebook.

plus +1 minus

Новостные издания  

Google, Yahoo и YouTube? Нет, не слышал.


Иран рубит Google на корню, а Angry Birds проковыряли дырку в Facebook.Удивительное дело, насколько демонстрации могут влиять на провайдеров отдельного региона. Вот так небольшой митинг реформистской организации, организованный на Facebook спровоцировал блокировку не только самой социальной сети, но и Google, Google Videos, YouTube, Gmail, а также прочих социальных сетей и ресурсов с протоколом https.

А все случилось потому что некий Координационный Совет «Зеленый Путь Надежды» призвал граждан Ирана выйти на улицы 14 февраля, в качестве протеста. И все бы ничего, да только такой поступок, по всей видимости, очень не понравился кому-то «сверху», и 30 000 000 интернет-пользователей, проживающих на территории страны, потеряли доступ к вышеобозначенным ресурсам.

Читать дальше
  16 февраля 2012, 09:54 SergVantos

Комментарии: 2

Новейшая налоговая реформа обернулась полнейшим фиаско.

plus +2 minus

Новостные издания  

Новейшая налоговая реформа обернулась полнейшим фиаско.Правительство официально призналось в том, что ее последние методы ведения налоговой политики обернулись крахом, особенно это касается малого и среднего бизнеса, где ставки выросли, а зарплаты стремительно начали врезаться в пол.

Запущенная с бешеной помпой новая налоговая реформа ухнула с таким грохотом, что его слышно даже по сей день. Даже съезд Российского союза предпринимателей и промышленников не помог делу. Минфинансов и Минэкономразвития официально констатировали: беда случилась, бартер единого соцналога на страховые взносы с повышением эффективной ставки не удался. Бюджетные доходы сократились, компании стали захлопывать за собой двери.

Читать дальше
  13 февраля 2012, 20:42 JustMK

Комментарии: 2

Twitter раздает рекламные площадки, Apple "от меча и получила".

plus +2 minus

Новостные издания  

Twitter раздает рекламные площадки, Apple «от меча и получила».

Apple доигралась: В Германии вето на продажу iPad и iPhone.


А я говорил, что патентные войны до добра не доведут. Apple, видя, что лакомый кусочек рынка смартфонов и планшетов начинает стремительно ускользать благодаря Motorola, Samsung и прочим Droid-приверженцам, начала войну против Android. Зря. Компании тоже солидные и могут ответить своим громогласно-юридическим «Бу!».
Таким образом, досудившись, Apple довели ситуацию до того, что в Германии прекратились продажи всех 3G-устройств в немецком онлайн-магазине. Список нескромный: туда угодили iPhone 4, iPad 2 WiFi+3G и iPhone 3GS.

Motorola Mobility, широко развернув тяжелую артиллерию из патенов на 3G\UMTS устройства, дала бой капиталистам из Нового Света.

Читать дальше
  07 февраля 2012, 05:32 SergVantos

Комментарии: 14

Из-за смартфонов Motorola снова ушла в убыток.

plus +2 minus

Новостные издания  

Из-за смартфонов Motorola снова ушла в убыток.Не успели в Motorola отойти от грядущего слияния с Google, как пришла пора отчитываться о доходах и расходах. Подразделение Motorola Mobility, отвечающее за производство смартфонов компании, отчиталось о своих финансовых результатах за четвертый квартал ушедшего года.

немножко истории. 2010 год для компании был очень даже прибыльным, компания получила 80 000 000 долларов чистой прибыли. Что интересно, в 2011 году эти доходы ушли в аналогичные убытки, то есть, компания принесла только 86 000 000 долларов убытков. А за весь финансовый год-2011 компания получила 249 миллионов долларов убытков.

Читать дальше
  03 февраля 2012, 08:13 SergVantos

Комментарии: 1

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 30.60

dimafikas 21.60

News24 14.58

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.85

murmuti 4.28

Rr-r 4.25