avatar Интернет реклама

+3.37

голосов: 2

Известные люди Instagram: Обладательница самой большой попы

plus +1 minus

Интернет реклама  

Стабильно растущее количество подписчиков, давно перевалившее за 1 000 000 человек и почти 200 000 «лайков» под каждой выложенной в сеть фотографией. Кто обладатель всего этого виртуального богатства? Ответ прост: Джен Селтер, героиня нашей статьи. Ей всего 20 лет, а популярности у нее хоть отнимай: ее фотографии пробрались во все существующие социальные сети, а разговоры о ее формах не утихают.

Читать дальше
  12 марта 2014, 20:14 JustMK комментировать

Facebook и его путь истинный.

plus +2 minus

Интернет реклама  

Facebook и его путь истинный.Сегодня Facebook настроен решительно как никогда: немалыми усилиями рекламодатели будут уравнены, а пользователь — максимально осведомлен. Не будет большой разницы между брендами и их правами, а пользователь сети никогда не запутается, где находится реклама, а где — обычное сообщение. И, кстати, компания намерена резко сократить количество рекламы на квадратный сантиметр отображаемой страницы.

Читать дальше
  21 октября 2013, 20:52 JustMK

Комментарии: 19

Ролик с танцующим пони стал вирусным

plus +1 minus

Интернет реклама  

Ролик с танцующим пони стал вируснымВсего за несколько дней видеоролик, являющийся рекламой британского интернет-провайдера под названием «Three», очаровал, восхитил и попросту завоевал огромное количество сердец по всему миру. Пони неспроста завоевал 2 000 000 просмотров меньше, чем за неделю: он исполяет одно из сложнейших (для животного) па — «Лунную Походку» короля поп-музыки, Майкла Джексона.

Читать дальше
  12 марта 2013, 20:15 JustMK комментировать

В 2016 году ожидается увеличение рынка мобильной рекламы в два раза.

plus +1 minus

Интернет реклама  

В 2016 году ожидается увеличение рынка мобильной рекламы в два раза.Очень мощным стимулом для роста этого вида рекламы стало повсеместное распространение смартфонов и планшетов, управляемых различными мобильными операционными системами, основу среди которых составляют Android и iOS. В 2012 году расходы на рекламу (во всем мире) превысили 9 600 000 000 (9,6 миллиарда) долларов. Эксперты предсказывают, что в 2013 году рынок разрастется до, примерно, 11,4 миллиарда долларов. А спустя три года — до 24,5 милли арда долларов. Вместе с ростом рынка растут и возможности для разработчиков приложений, работающих над мобильными платформами. Благодатной почва становится не только для них, но и для операторов связи, разработчиков мобильных ОС, специализированных рекламных агентств и рекламных сетей.

Читать дальше
  23 января 2013, 05:27 JustMK комментировать

На портале AVITO будет продаваться реклама

plus +1 minus

Интернет реклама  

На портале AVITO будет продаваться рекламаIMHO VI, известный как селлер, входящий в ВИ (Видео Интернешнл), собирается превратить портал AVITO в рекламную площадку, ни много ни мало — всероссийского масштаба, заткнув за пояс всехк онкурентов. С начала следующего года у всех желающих появится возможность купить рекламу на этом портале. AVITO.RU, в свою очередь, является лидирующим по посещаемости сайтом рунета, посвященным частным рекламным объявлениям. Аудитория составляет 21 400 000 человек.

Читать дальше
  30 ноября 2012, 21:49 Koss

Комментарии: 2

LiveJournal нашел адекватную замену Google AdSense.

plus +1 minus

Интернет реклама  

LiveJournal нашел адекватную замену Google AdSense.Один из крупнейших блог-сервисов в мире предложил достаточно интересную альтернативу Google AdSense, которую деактивировали в начале 2012 года. Кормушка закрылась, но разработчики сервиса не сидят на месте, представив новый способ монетизации — инструмент под названием «Промо в журналах». Система предполагает активное использование жетонов (внутренней валюты ЖивогоЖурнала), за которую (в размере 100 штук) можно разрекламировть свой журнал в популярных блогах.

Читать дальше
  04 ноября 2012, 15:50 Koss

Комментарии: 1

Twitter расширяется: большее количество стран получит возможность воспользоваться "Продвигающими продуктами".

plus +2 minus

Интернет реклама  

Twitter расширяется: большее количество стран получит возможность воспользоваться «Продвигающими продуктами».

По сути, данным термином объединяют несколько инструментов для рекламодателей, позволяющих тем или иным способом «продвинуть» свой продукт в массы. В наличии: «Продвигающие аккаунты»,«Продвигающие тренды», «Продвигающие твиты». В данный момент такие услуги доступны только в четырех странах: В Канаде, Великобритании, Японии и США.

Читать дальше
  26 июня 2012, 20:26 SlavaEcor

Комментарии: 16

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 29.00

dimafikas 21.60

JustMK 13.81

News24 13.78

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.70

murmuti 4.28

Rr-r 4.10