avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

G00gle сегодня. Выпуск 1.

plus +1 minus

Новостные издания  

G00gle сегодня. Выпуск 1.Сегодняшняя статья будет полностью и безоговорочно посвящена медиа-гиганту Google, который ведет дела по всевозможным фронтам: от финансирования различных сторонних проектов (в том числе и их польозвателей) до ведения секретных разработок, а также трудов в области технологий дополненной реальности.


Читать дальше
  17 апреля 2012, 22:34 SlavaEcor комментировать

"Ростелеком" приобретает в личное пользование целого магистрального провайдера.

plus +1 minus

Новостные издания  

«Ростелеком» приобретает в личное пользование целого магистрального провайдера.Таким образом 100% акций замечательной Великобританской компании RETN Capital Ltd уходит в личное пользование ребят из бывшего СибирьТелекома.

После всех телодвижений, касающихся организации и юриспруденции, «Ростелеком» получит безграничную власть над российским филиалом ЗАО «РентНет», а также прямой доступ к зарубежному рынку магистральных сетей связи. Все то, чем обладает RETN, в том числе — панъевропейское кольцо линий связи, обладающее протяженностью свыше 20 тысяч километров — Ростелеком получит доступ ко всему, включая даже несколько десятков специализированных узлов связи RETNnet в США, Западной и восточной Европе, а также СНГ.

Читать дальше
  10 апреля 2012, 22:56 SlavaEcor комментировать

Телеканал НТВ разоблачает митингующих "продажников".

plus +5 minus

Новостные издания  

Телеканал НТВ разоблачает митингующих «продажников».В Twitter после выхода очередной «разоблачающей» передачи в топы обсуждаемых тем вылез тэг "#НТВлжет".

Телеканал запустил в эфир авторскую передачу под названием «Чрезвычайное Происшествие. Расследование. Анатомия Протеста». Если верить авторам передачи, то протесты, проводимые на Садовом Кольце и Болотной Площади против нечестных выборов — всего лишь специально нанятые (прикормленные) люди с улицы, или даже со специального сайта.

Читать дальше
  24 марта 2012, 22:18 SlavaEcor

Комментарии: 14

В "Щебеталке" теперь можно отслеживать отечественные тренды.

plus +2 minus

Новостные издания  

В «Щебеталке» теперь можно отслеживать отечественные тренды.Популярный сервис микроблогов наконец-таки представил миру возможность русскоязычным пользователям отслеживать самые животрепещущие, обсуждаемые темы. В чем это проявилось? Тем, что в настройках отображения тем теперь появилась графа «Россия».

Чтобы узнать какие темы сейчас наиболее обсуждаемы блоггерами Российской Федерации, необходимо сделать несколько простых движений мышкой. Для начала нужно перейти в раздел настроек отображения трендов и выбирать там графу «Россия». Стоит отметить, что для нашего региона предложено сразу несколько вариантов: «Новосибирск», «Санкт-Петербург» и «Москва». поделив таким образом на техническую, культурную и просто столичную тематику.

Читать дальше
  20 марта 2012, 20:52 SlavaEcor

Комментарии: 1

Новостной триплет: TELE2-Газпром-ФАС.

plus +1 minus

Новостные издания  

Новостной триплет: TELE2-Газпром-ФАС.«Газпром» не собирается ничего продавать, Федеральная Антимонопольная Служба взялась за «непристойную» рекламу, а TELE2 продолжает свой ребрендинг.

TELE2 массово внедряет свою политику в салоны продаж


С недавней поры оператор сотовой связи TELE2 перешел на новое тематическое оформление. Вместо «неонового» логотипа и слогана «просто дешевле» теперь используется полностью черно-белый логотип и слоган «С умом дешевле». Ребрендинг, по словам представителей, обошелся компании недорого.

Читать дальше
  17 марта 2012, 13:47 SlavaEcor комментировать

Для SMS-спамеров вводят новые "радости жизни".

plus +1 minus

Новостные издания  

Для SMS-спамеров вводят новые «радости жизни».Различного рода мошеннические рассылки, рекламные смс и прочая головная боль операторов уже стало бичом для самых простых обывателей — пользователей сотовой связи. Даже ваш покорнейший неоднократно получал рекламные короткие сообщения и даже получал подписку на тот медиаконтент, о котором слыхом не слыхивал.

Итак, МВД решается на более решительные меры касательно СМС-спама и мошенничества. Представительство МВД вовсе предложило ввести в законодательство возможность судимости для такого рода преступников и давать им срок до пяти лет и даже более. Правоохранительные органы, Роспотребнадзор и Роскомнадзор уже взяли идею себе на карандаш и уже полны решимости добавить чего-нибудь хорошего в нормативно-законодательную базу нашего с вами отечества.

Читать дальше
  09 марта 2012, 09:38 SlavaEcor

Комментарии: 1

Мини-обзор новостей.

plus +4 minus

Новостные издания  

Мини-обзор новостей.Сегодня хотелось бы пробежать бодрым триплетом по наиболее интересным последним новостям из мира, касающегося рекламы, прогресса и искусства. Вот, например, Джоан Роулинг взялась за новую книгу в совершенно нехарактерном для нее жанре.
Верхушка Google, радуясь скорому симбиозу GomogleGoogle+Motorola, примется за правление в присоединенной Motorola Moblility. А Mail.ru беззастенчиво и совершенно безмятежно считает прибыль, возросшую в два с половиной раза.
Но давайте обо всем по порядку.


Читать дальше
  28 февраля 2012, 21:38 SlavaEcor

Комментарии: 14

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 33.15

dimafikas 21.60

News24 16.28

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

piarim 7.55

chia2006 7.45

Rr-r 4.40

murmuti 4.28