Удачно запечатленное мгновение, или топ-10 снимков, сделанных своевременно.

plus +2 minus

Новостные издания  

Удачно запечатленное мгновение, или топ-10 снимков, сделанных своевременно.Нередко, просматривая фотографии того или иного момента из жизни, явления, животных, людей, можно заметить что-то, что не было так очевидно в процессе съемки. Случаются и такие курьезы, что просто диву даешься, а такая фотография, будучи разосланной где-нибудь в социальной сети, имеет все шансы стать, спустя пару часов, очень и очень популярной, независимо от того, сделан ли снимок намеренно или получился ли он таким случайно.
Что поделать, любим мы, люди, что-нибудь смешное, интересное или удивительное.


А теперь я предлагаю Вам ознакомиться с доброй подборкой такого рода снимков. Благо, их предостаточно. Замечу, что снимков изначально было гораздо больше, чем представлено здесь, посему остальные приберегу для следующего выпуска статей на эту тематику ;)

Первое место.


Этому парню следовало бы быть разборчивее в невестах.

Второе место.


Fight the Power! (Борись с властью!)

Третье место.


Видимо, парнишку уронили, следуя старым-добрым спартанским традициям.

Четвертое место.


Этот парень нисколько не вырос.

Пятое место.


Да, порой состав шоколадок страшнее новостных врезок в газетах.

Шестое место.


Недаром говорят «Не разевай рот на улице».

Седьмое место.


Мороженое сдулось.

Восьмое место.


Вот в чем секрет команды побед!

Девятое место.


Дотянуться и прикоснуться.

Десятое место.

Удачно запечатленное мгновение, или топ-10 снимков, сделанных своевременно.
Кошаку завернуло.

Разумеется, это было далеко не все, что можно было продемонстрировать, но в рамках одной статьи, думаю, этого будет достаточно. Продолжение всегда можно будет найти на страницах PrMaster.su, ведь мы всегда ищем для Вас что-нибудь интересное из мира рекламы и дизайна.

А пока рекомендую ознакомиться со следующими статьями:

Оставайтесь с нами!
  01 сентября 2012, 16:03 SlavaEcor

Комментарии (4)


+
 
Demi 16 сентября 2012, 10:33
Мне очень понравились эти фотографии, особенно фото с женихом и невестой, которое получило первое место заслуженно. Эти фотографии меня отлично повеселили, я просто по полу каталась от смеха. А фото, занявшее десятое место, напомнило мне моего кота, который был у меня давно. Я уже жду продолжения, делайте его скорее.

+
 
Princip-company 17 сентября 2012, 15:06
Я тоже соглашусь с вами и отдам предпочтение фото с невестой, правда надумал, что девушке, может такое понравится, ведь для прекрасного пола, полагал я, свадьба и все что с этим связано свято. Кстати, котик с буренкой тоже интересно у меня тоже есть кошки аш 2 мэйн-куна! Так же хотел бы обратить внимание, на парня с машинками во дворе простенько но оригинально!

+
 
ElenaIgnatenko 14 октября 2012, 01:35
А я вот с вами не согласна. Например я, будучи невестой, не хотела бы иметь фото такого рода в своём свадебном альбоме. А детишкам потом как его показывать? Да, смешно конечно, но как-то оскорбительно, что ли!? Мне понравились фото, занявшие седьмое и девятое места. Пусть они и не выглядят такими смешными, но думаю, что фотограф всё таки изрядно постарался.

+
 
RomanPermyakov 30 мая 2014, 07:10
Отличная подборка! И что характерно: чаще всего в конкурсах таких фото лидируют не постановочные кадры, не фотографы-репортеры, а обыкновенный случай, когда — «щелкнул и забыл». Курьез обнаруживается только в процессе просмотра конечного продукта. Это называют «смотреть мимо кадра». Кошмар профессионала, но зато как веселит окружающих!

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир