avatar Новостные издания

+5.37

голосов: 4

Новостной триплет: банки - яблоки - окошки

plus +1 minus

Новостные издания  

ЦБ решил устроить зачистку среди платежных систем, заставив их всех расписаться в «реестре оператороп платежных систем». Всем, кто не дотянулся до корзинки с фруктами дали от ворот поворот.
Тем временем не утихают спекуляции на тему iPad 4. Всемирно известная «Яблочная таблетка» должна обзавестись четвертой версией в этом году. В качестве «фишки» обещают аппаратную начинку. Microsoft, тем временем, считая недополученную прибыль с Windows 8, пытается турнуть в народные массы свою новую поделку — office 2013 ломанулся на полки реальных и виртуальных магазинов. Что ждет внутри?


Читать дальше
  04 февраля 2013, 20:21 JustMK комментировать

Наталья Романенко покинула пост диркетора Havas Worldwide.

plus +1 minus

Новостные издания  

Наталья Романенко покинула пост диркетора Havas Worldwide.освободившаяся должность досталась директору по работе с клиентами, Татьяне Сергеевой, проработавшей в агентстве год с небольшим. Исполнительные директора не волнуются за будущее компании и искренне надеются на то, что Татьяна справится с поставленными перед ней задачами.

Читать дальше
  26 января 2013, 10:08 JustMK комментировать

Крупные руководители перестают пользоваться Twitter.

plus +1 minus

Новостные издания  

Крупные руководители перестают пользоваться Twitter.За последние годы «Щебеталка» перестала быть привлекательной для высокопоставленных чинов крупных или общемировых компаний. Они больше не пользуются ей в качестве инструмента для повышения репутации своей компании или себя самого. Проблема кроется в том, что они считают эту платформу слишком опасной.

Читать дальше
  24 января 2013, 20:34 JustMK комментировать

Colta.ru, первое общественное СМИ, обменялось любезностями со Slon.ru

plus +1 minus

Новостные издания  

Colta.ru,  первое общественное СМИ, обменялось любезностями со Slon.ruДва интернет-издания сообщили о своем намерении начать тесное партнерство. Деловое интернет-издание под названием Slon.ru и портал о Культуре, располагающийся по адресу colta.ru, с 14 января начнут обмену контентом, а Slon.ru, по договоренности, будет продавать рекламу на Colta.ru.

Читать дальше
  19 января 2013, 09:57 JustMK комментировать

CBS почти полностью распродала рекламный инвентарь Суперкубка.

plus +1 minus

Новостные издания  

CBS почти полностью распродала рекламный инвентарь Суперкубка.Это говорит о том, что телевизионная сеть CBS почти полностью распродала все возможные места для публикации рекламы во время трансляции Суперкубка XLVII. Об этом сообщил Лесли Мунвс, генеральный директор телекомпании.

Читать дальше
  13 января 2013, 19:58 JustMK комментировать

Минздрав сказал: продукты отдельно, средства от запоров - отдельно

plus +2 minus

Новостные издания  

Минздрав сказал: продукты отдельно, средства от запоров - отдельноАптечная гильдия сильно сомневается в том, что предоставление возможности обычным магазинам продавать лекарственные средства не повиляет на самоокупаемость аптечных пунктов. Правда, Минздрав дополнительно осведомил их о том, что продавать лекарства можно только при наличии лицензии и сооветствующей подготовки магазина.

Читать дальше
  26 декабря 2012, 11:33 JustMK

Комментарии: 2

Очередное ужесточение требований к табачным изделиям. Теперь от Евросоюза.

plus +2 minus

Новостные издания  

Очередное ужесточение требований к табачным изделиям. Теперь от Евросоюза.Намедни еврокомиссия представила на общий суд новый законопроект, который в очередной раз повысит жесткость требований к продаже изделий из табака. Затронет сие изменение целых 27 государств Евросоюза.

Читать дальше
  23 декабря 2012, 20:38 JustMK

Комментарии: 2

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 30.50

dimafikas 21.60

News24 14.58

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.85

murmuti 4.28

Rr-r 4.20