Наталья Романенко покинула пост диркетора Havas Worldwide.

plus +1 minus

Новостные издания  

Наталья Романенко покинула пост диркетора Havas Worldwide.освободившаяся должность досталась директору по работе с клиентами, Татьяне Сергеевой, проработавшей в агентстве год с небольшим. Исполнительные директора не волнуются за будущее компании и искренне надеются на то, что Татьяна справится с поставленными перед ней задачами.

Кирилл Коробейников, руководитель всея АДВ сообщил, что у Натальи Романенко очень богатый «послужной список»: она работала в агентстве десять лет. Он благодарит ее за работу, которая представляет собой продуктивный и тяжелый труд: развитие digital-направлений, создание новой структуры организации, оптимизация ведения бизнес-процессов. Она смогла создать очень слаженный творческий коллектив, способный добиваться невероятных результатов. В заключение, CEO пожелал Наталье успехов и воплощения всех ее планов.

Наталья Романенко покинула пост диркетора Havas Worldwide.Небольшая справка по Татьяне Сергеевой, ныне, как описано выше, занимающей должность исполнительного директора. Образование получила в МГЛУ (Московский Государственный Лингвистический Университет). Профессиональная деятельность ее начась в известном агентстве Saathi & Saatchi в 2003 году. Следом Татьяна в 2006 году устроилсь в LOWE Adventa (2006), где совершила резкий карьерный рывок, пройдя путь от менеджера по проектам до руководителя группы по работе с клиентами.

В начале 2011 года Татьяна Сергеева была принята на работу в Havas Worldwide на позицию руководителя отдела по работе с клиентами, в число которых входили Sanofi, Kraft Foods, Reckitt Benckiser, Efes, Nutricia, и.т.д.

В разное время Татьяне Сергеевой доводилось работать с известнейшими мировыми компаниями, среди которых Sun InBev, Pepsi Co, Media Markt, Procter & Gamble, Beeline и многими другими.
  26 января 2013, 10:08 JustMK

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир