BBDO Russia Group обрела нового директора по развитию бизнеса.

plus +1 minus

Новостные издания  

BBDO Russia Group обрела нового директора по развитию бизнеса.На данную должность назначили Анну Итину, которая до этого занималась руководством по организации нового бизнеса и развитию стратегии агентства Instinct, которое входит в состав группу компаний BBDO.

Краткая биография:

Анна закончила Московский Гуманитарный Университет (факультет психологии Института молодежи), и начала свою карьеру в 1996 году в рекламном агентстве Publicis, заняв должность ассистента эккаунт-менеджера. В группу компаний она пришла уже в 2002 году, а в 2003 году начала работу в подразделении Instinct.

С 1 июня этого года Анна будет назначена руководителем по развитию бизнеса в группе компаний BBDO Russia Group, причем ей будет поручена также работа с новым бизнесом и корпоративной стратегией в агентстве Instinct.

«Людьми, котоыре работают в BBDO движут поиск ярких идей, поиск абсолютно новых решений, поиск возможности проявить себя и создать что-то действительно стоящее. Этих людей просто невозможно представить расслабленными, довольными тем, чего они достигли и готовыми уйти на заслуженный покой. Нет. Мы всегда воплощаем задуманное в жизнь, мы всегда ищем клиентов и подрядчиков, мы всегда принимаем приглашения на встречи, а руководство всегда занимается поиском и постановкой новых задач».
— Анна Итина.


До Анны Итиной данную должность занимала Лариса Плотникова, которая с 1 июнябудет заниматься развитием нового подразделения BBDO Moscow, стремительно набираюещго штат и клиентуру. До этого Лариса была занята работой над руководством BBDO Moscow и занимала пост директора по развитию бизнеса.

"Для нашей группы новый бизнес — это, главное, уметь работать одной командой, предлагая клиентам комплекс качественных рекламных, коммуникационных услуг, как для брендов, так и для компаний.. Наша компания обладает огромным опытом в интеграции сервисов с учетом интересом клиентов, и мы постоянно работаем над повышением качества работы нашей группы. Лариса при развитии группы успела добиться очень и очень многого. Я бы хотела поблагодарить ее за то, что она сделала для развития бизнеса нашей группы и пожелать ей настоящего успеха в ее новой должности. "
— Элла Стюарт, главный управляющий дректор BBDO Russia Group.
  03 июня 2011, 01:02 JustMK

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир