avatar Наружная реклама

+6.93

голосов: 4

Кошмар дизайнера, или фантазия на вольную тему.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Когда создается какое-то произведение искусства, или даже выполняется заказ, творец вкладывает в полотно\макет\эскиз\модель все, что знает и умеет. Разумеется, процесс создания сопряжен с массой трудностей, дилемм и вымученных решений — это подтвердит любой фотограф, художник или дизайнер. Во время проработки заказа возможны ступор, резкий старт и долгое доведение до ума, забрасывание текущего варианта и создание нового. Говоря проще — возможны взлеты и падения. А теперь представьте, что приходит заказчик и ставит под сомнение всю проделанную работу.
Неприятно, правда?


Читать дальше
  19 декабря 2012, 05:56 JustMK комментировать

Наружная реклама терпит влияние инфляции.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Наружная реклама терпит влияние инфляции.Уровень медиаинфляции достигает 16,6%. Рост продаж держится только за счет сокращения инвентаря в отдельно взятых регионах России. Рынок рекламы России составляет уже около 33 миллиардов рублей. Информация получена по итогам третьего квартала нынешнего года, и по сравнению с годом предыдущим сумма выросла на 12%, если верить отчетам ребят из аналитического центра Russ Outdoor.

Читать дальше
  17 декабря 2012, 21:05 JustMK комментировать

Екатеринбург тоже против!

plus +1 minus

Наружная реклама  

Екатеринбург тоже против!К общей массовке о реформе наружной рекламы подключился и весьма культурный, славный город Екатеринбург. Политики уже утвердили новую концепцию развития сферы наружной рекламы. Общая идея об очистке города от рекламного засилья было почерпнуто еще из идейных соображений нового московского мэра, Сергея Собянина. Он уже успел реформировать наружную рекламу столицы, а следом реформы последовали во многих других городах.

Читать дальше
  22 ноября 2012, 20:01 Koss комментировать

Windows 8 станет рекламной площадкой для 25 брендов

plus +1 minus

Наружная реклама  

Windows 8 станет рекламной площадкой для 25 брендовКорпорация Microsoft представила всем желающим функцию, называющуюся «Windows 8 Ads in Apps», которая представляется как средство интеграции контента в приложения для устройств, которые функционируют на базе этой операционной системы. Таким образом, брендировнный контент найдет новый способ распространения.

Читать дальше
  18 ноября 2012, 11:13 Koss комментировать

Топ-10 дебилизмов: нетрадиционное использование биллбордов или "поздравительные открытки на всю стену"

plus +2 minus

Наружная реклама  

Топ-10 дебилизмов: нетрадиционное использование биллбордов или «поздравительные открытки на всю стену»Наверняка Вы, дорогой читатель, неоднократно видели на улицах своего города плакаты и биллборды на тему «Поздравляем!», «Я тебя люблю», «С юбилеем!», и.т.д. Разумеется, нестандартная открытка подобного рода привлекает внимание, но зачастую вызывает не восторг, а как минимум, недоумение. Причина кроется в том, что многие из заказчиков такого рода «открыток» не являются художниками и дизайнерами, и вырвиглазные плакаты с контрастными цветами и «прости господи-монтажом» — далеко не редкость как в крупных, так и в маленьких городах.

Мы в PrMaster собрали скромный топ плакатов, которые вызывают желание опорожнить содержимое желудка в самую ближайшую емкость.


Читать дальше
  31 октября 2012, 05:26 Koss

Комментарии: 4

Саранск тоже будет без рекламы.

plus +2 minus

Наружная реклама  

Саранск тоже будет без рекламы.К солидной очереди из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга и многих других городов присоединился и славный город Саранск. Депутаты госдумы в первом же чтении приняли новые идеи в размещении наружной рекламы в пределах города.

Читать дальше
  24 октября 2012, 22:43 SergVantos

Комментарии: 2

Дебилизмы, кретинизмы и идиотизмы в наружной рекламе. Часть 2.

plus +1 minus

Наружная реклама  

Дебилизмы, кретинизмы и идиотизмы в наружной рекламе. Часть 2.Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня вас ждет очередная убойнейшая подборка самых свежих кретинизмов и идиотизмов в наружной рекламе современной России. Откуда они берутся? Все банально: из умов особо одаренных креативщиков, которые не знают, что такое двусмысленность, уместность и корректность. Конечно, это нередко приносит рекламе определенную известность, но, нередко, далеко не такую, какую ожидал получить заказчик.
Зато увидя такую рекламу знайте: заряд положительной энергии на весь день гарантирован!


Читать дальше
  06 октября 2012, 22:47 SergVantos

Комментарии: 3

Прямой эфир
Наш опрос

Эффективность вирусного маркетинга

Проголосовало: 20 Воздержалось: 9

PrMaster: маркетинг, реклама, pr
"ПиАр мастер": блого-социальная сеть, созданная для людей которые имеют прямое отношение к рекламе в целом или просто интересуются последними тенденциями в мире маркетинга. Ежедневно на prmaster.su публикуется несколько креативных статей/обзоров/пресс-релизов и просто записей для читателей.

Любой желающий может зарегистрироваться на сайте и вступить в понравившийся ему блог, что бы в дальнейшем разместить свою новость или любую другую информацию. Система ведения блогов построена по коллективному принципу - писать в блог может любой желающий при соблюдении правил публикации, так же у каждого участника сообщества prmaster после регистрации появляется персональный блог, в который писать может только он.

Маркетинг, реклама и pr являются основной тематикой сайта, не смотря на то, что на сайте публикуются статьи из новостных изданий, объясняются различные термины и рассказывается об искусстве продаж.
Рейтинг пользователей

acontinents 30.50

dimafikas 21.60

News24 14.58

JustMK 13.81

SergVantos 8.63

chia2006 7.45

piarim 6.85

murmuti 4.28

Rr-r 4.20