Игра Six-Guns – Дикий, дикий Запад для Android бесплатно.

plus +1 minus

Блог им. Rr-r  

Игра Six-Guns – Дикий, дикий Запад для Android бесплатно.

Эта старая игра Six-Guns для android – занимательный вестерн от издателя мобильных игр Gameloft, в котором свободу вашего перемещения ограничивают только размер вашего дисплея и размещение локаций с привязкой к двум штатам Америки – штату Орегон и штату Аризона.



Игра Six-Guns – Дикий, дикий Запад для Android бесплатно.

Six-Guns призвана раскрыть затаившиеся тенденции современного рынка в области «open world» игр, или, так называемых, песочницах. Это можно подметить в том, что игра предоставляет большой выбор разнообразных занятий, действий и дает свободу перемещений в самостоятельно функционирующей экосистеме. Мы можем отправиться на своей лошади по раскинувшимся перед нами раздольям Дикого Запада, сражаться со встречающимися на пути бандитами, изучать местные карьеры и пейзажи, прогуливаясь по ним пешим ходом. Скучать не придется, ведь можно участвовать в гонках на лошадях и надрать кому-нибудь «задницу». Или, может быть, вы предпочтете выполнить небольшие квесты, помогая фермерам раздобыть редкие виды растений, животных или выполнить другого рода поручения.



Разработчик Gameloft не забыл о качестве графики и в этой игре, отметив высокую детализацию персонажей, текстуры окружающих объектов. Световые эффекты порадуют вас в виде игры лучей солнца, которое везде следует за нами, а порой и заставляет щуриться от силы своего света.



Графика, продуманный геймплей, свобода перемещений – все это уже немаловажно. Однако разработчик предусмотрел и полноценную RPG-механику. Набирая опыт, убивая врагов, герой «растет», а с ним и появляется доступ к новому виду оружия, предоставленных в виде простых пушек типичного Дикого Запада до элегантных стволов, одежды и лошадей. Все оружие в процессе игры может быть усовершенствованно увеличением его скорострельности, объема боезапаса, силы наносимого урона, наконец, скорости перезарядки.



Отличием Six-Guns является и то, что если днем на нашем прицеле маячат бандиты, то ночью и во всех встречающихся подземельях мы имеем дело с «черной нечистью». От части, это является странным дополнением, которое совсем не типично для Дикого Запада, – но и с этим вам придется разобраться, пустив в ход свои стволы.



Сюжет и заключительный момент игры разработчик предоставил выбрать нам самим. В итоге, Six-Guns воплотила в себе дух ковбоев Дикого Запада с легкими отступлениями и RPG механикой, подарив геймерам отличный вариант игры для коротания времени в очереди или поездке. Поэтому скачать Six-Guns для android стоит как любителям РПГ, так и поклонникам жанра шутеров.

  25 декабря 2021, 19:03 Rr-r

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир