Яна Рудковская включила Московскую неделю моды в топ-3 мировых

plus +1 minus

Блог им. piarim  

Московская неделя моды развивается и совершенствуется с каждым годом. Продюсер Яна Рудковская, имеющая богатый опыт организации и участия в мировых модных мероприятиях, говорит, что по уровню организации она входит в тройку лучших мировых недель моды. Она привлекает большое количество приглашенных гостей, которые способствуют продвижению отечественного дизайна на международном уровне.

Яна Рудковская включила Московскую неделю моды в топ-3 мировых

13 марта в Манеже стартовала Московская неделя моды. 200 брендов, 90 показов и тысячи модных гостей. География в этом сезоне заметно расширилась. Помимо дизайнеров из 27 регионов России на подиуме представят коллекции участники из 10 стран — США, Китая, Индии, Турции, Армении, Испании и др.
“Сегодняшний уровень Московской недели моды — это точно топ-3 после Парижа и Милана. Несмотря на сложную обстановку, мы по-прежнему входим в топ-3 мира”, сказала Яна Рудковская. “Есть все возможности для того, чтобы российские дизайнеры реализовали свои мечты и таланты”, также отметила она.
Рудковская, посетившая в первый день МНМ показ московского бренда Addicted_To, ожидает ажиотаж во все дни проведения Московской недели моды.

Московская неделя моды продлится до 18 марта. Посетителей ожидают лекции ведущих экспертов, открытый маркет дизайнеров, фестиваль короткометражного кино о моде World Fashion Shorts и профессиональный шоурум.

Организатор Московской недели моды — Фонд моды при поддержке Правительства Москвы.
  19 марта 2025, 16:58 piarim

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир
Loading...