Как получить МНОГО подписчиков из YouTube?!

plus +1 minus

Блог им. GeorgeSolevan  

Как получить МНОГО подписчиков из YouTube?!


YouTube.com – один из самых посещаемых сайтов в мире, который генерирует просто сумасшедший трафик (более 600 млн. посетителей в месяц!)

Глупо было бы не использовать YouTube в своих корыстных целях, верно? :)

По правилам этого сервиса, невозможно встроить активную ссылку внутрь своего видео. Но это можно сделать в описании к видео! Лично я, благодаря этой фишке привлек 8200+ подписчиков.



Так как же привлечь подписчиков из YouTube?

Есть несколько способов сделать это, но я поделюсь самым эффективным.

Шаг №1 – Генерируем трафик.

На первом этапе наша задача заключается в том, чтобы записать видео ролики по очень “горячим темам”. То, что вызывает бурную реакцию (интерес) у людей и что им захочется смотреть.

Понятно, что делать видео в стиле “Леди Гага оказывается мужчина!” глупо и такой трафик в дальнейшем не будет подписываться на рассылку. Нужен тематический трафик! В нашем проекте “Я Гитарист” мы делаем видеоразборы на популярные песни. Это вызывает интерес и поэтому люди смотрят такие видео.

В Вашем случае нужно придумать, что имеет НАИБОЛЬШИЙ ИНТЕРЕС у аудитории. И дать им эту информацию в формате видео.

Шаг №2 – Превращаем посетителей в подписчиков.

Для того, чтобы человек из YouTube стал Вашим подписчиков нужно его внимание направить на описание (которое находится под видео). Первый вариант – это создать описание ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. К примеру такое описание хорошо работает:

ВНИМАНИЕ! Получите лучшие тренажеры интимных мышц

Второй вариант – это создать аннотацию (всплывающее окно) внутри видео. В аннотации можно вставлять ссылку на другое видео или на свой канал. Но также туда можно вставить и обычный текст. Это мы и сделаем. Создайте 3-4 аннотации и разделите их на равные промежутки времени.



Внутри аннотации напишите что-то типа “Внимание! Прочитайте описание, там Вас ждет сюрприз ” или “В описании содержится ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!”

В результате, обычный посетитель YouTube хотя бы 1 раз опустит глаза к описанию, в котором будет призыв подписаться на Вашу страницу подписки. Именно так и появляются новые подписчики.

Шаг №3 – Увеличиваем обороты.

Чтобы привлекать много подписчиков нужно генерировать много просмотров. А для этого нам нужно большое количество видео. Сразу говорю, что для создания качественного видео требуется время (лично у меня около 1-2 часов). Поэтому, чтобы создать 100 видеороликов, нужно 100-200 часов рабочего времени.

Конечно, можно не записывать свои видеоролики, а брать чужие, но за это YouTube может покарать Вас (если автор видео подаст жалобу на Ваш канал).

100 качественных видеороликов, которые Вы создадите за неделю или месяц смогут обеспечивать Вам минимум 50 новых подписчиков в день! Представляете? И это абсолютно бесплатно!

Но главная фишка привлечения подписчиков из YouTube – это стабильность результатов. Если Вы записали 100 видеороликов, то это не значит, что сегодня у Вас будет 50 новых подписчиков, а завтра 2. Нет.

Это означает, что у Вас сегодня будет 50, завтра 45, послезавтра 70 и т.д.
Работа, которую Вы сделали 1 раз, будет приносить Вам результат ПОСТОЯННО!

Для мотивации взгляните на статистику моего канала:

Как получить МНОГО подписчиков из YouTube?!
  04 декабря 2021, 00:15 GeorgeSolevan

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир