Дорого ли сейчас протезирование зубов делать?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Надо делать протезирование зубов. А то по сути остались у меня только передние и клыки, всё остальное вырвано или разрушено. Элементарно жевать уже нечем. Но, боюсь, что это мне влетит в копеечку. Дорого ли делать протезирование и где в Одинцово лучше это сделать?
  07 февраля 2024, 00:11 Ginadey

Комментарии (3)


+
 
Armino 07 февраля 2024, 00:33
Ну как вам сказать, стоматология не самая дешевая часть медицины. В любом случае протезирование вам в копеечку влетит. Но всё зависит от сложности работы, от материалов, которые будут использованы. Кто-то ведь себе платиновые зубы вставляет с алмазными пломбами, а кто-то и прочного пластика. И цена разная на такую работу будет. Посмотрите, в этой стоматологии в Одинцово цены https://artdent-odintsovo.ru/tseny/. Если вас устроят они, то обращайтесь туда. Я у них импланты вставлял из металлокерамики, держатся хорошо.

+
 
Rakuten 07 февраля 2024, 00:58
Ну и плюс, как вам это всё будут делать. Если отдельными имплантами вставлять зубы или будут ставить мосты. А могут сказать, что и передние зубы у вас уже ни к чёрту и лучше их удалить и поставить вставные челюсти. Всё это в разную цену будет.

+
 
Enzo 07 февраля 2024, 01:17
Дорого или нет, но делать надо. Сами же говорите, что жевать нечем. Так что делайте. Можно ведь не всё сразу делать, а как-то поэтапно. Сперва вставить зубы снизу с одной стороны, потом подкопить деньжат и вставить сверху и тд. Ну и поискать стоматологии, где подешевле. Благо в Одинцово их предостаточно. Я делал протезирование зубов здесь https://denta.info/prosthetics. И врачи у них на слуху по городу с положительной стороны, и цены для меня приемлемые были.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир