Подыскиваю пансионат деду

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Деду моему за 80. И у него и болезней старческих столько же. Там и Паркинсон, и деменция, и потеря слуха, и многое другое. За ним следить надо, кормить и тд. Пару сиделок нанимали, но как не приедешь деда навестить, а там срач и бардак, а в холодильнике почти ничего. В общем решил, что ну их этих сиделок, лучше в пансионат пенсионерский деда поместить. А где есть с нормальными условиями во Владимире?
  16 марта 2024, 23:35 Ginadey

Похожие записи

Комментарии (3)


+
 
Armino 17 марта 2024, 00:06
Может не там сиделку нанимали. Есть агентства, в которых можно нанять профессиональных сиделок и они исполняют обязанности как надо. А если по местным газетам, то и нанимаешь Бог пойми кого.

+
 
Boden 17 марта 2024, 00:20
Не стал бы и на агентство надеяться. Тоже есть там и такие работницы. Новичков, допустим, берут, а кто проверит, как они работают сразу?! Никто, если поступят жалобы, будут разбираться. И вот не факт, что вам не подошлют именно такую новенькую работницу агентства. Да и если у деда там болезней масса уже, то лучше в пансионат, где не только санитарки и сиделки есть, но и квалифицированный медперсонал, который этих самых стариков и лечит. Есть такой дом пансионат во Владимире https://dolgozhitel.su/. Там, можно сказать, санаторий для пожилых людей. Они там не только на обеспечении, но и на лечении.

+
 
Powermetal 17 марта 2024, 00:32
Если и брать сиделку, то с медицинским образованием. Чтоб могла и вовремя укол поставить, таблетки нужные дать, и при этом чтоб дед был ухожен и накормлен. Если такую трудно найти, то пансионат частный очень хорошая альтернатива.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир