Лучшие телевизионные сериалы, снятые в Украине

plus +1 minus

Блог им. JUSI  

Лучшие телевизионные сериалы, снятые в Украине

ТОП лучших телесериалов на украинском языке, снятых в Украине. Лучшие сериалы комедии на украинском. Где посмотреть украинские сериалы легально и бесплатно.

ТОП-5 украинских сериалов
Украинское телевидение долго не отличалось чем-либо интересным. Однако последние 10 лет вы можете найти отличные сериалы, шоу, телепрограммы, снятые на украинском и в Украине. Поэтому в 2022 году вы можете в интернете бесплатно не только получать пинап казино бонус за регистрацию в Украине. Но и просматривать первоклассные украинские сериалы.

Лучшие сериалы, снятые в Украине
«Поймать Кайдаша». Современная история по мотивам “Кайдашевой семьи” уже приобрела культовый статус.
«И будут люди». Впечатляющая семейная сага, охватывающая наиболее бурный период украинской истории – от конца царизма до Голодомора.
«Крепостная». Любовные теленовеллы по вкусу не каждому. Но многие наши соотечественницы с восторгом следили за перепетиями «Клона» или «Величного века». Поэтому не пройдите мимо самого успешного украинского сериала «о любви в красивых платьях». «Крипосна» не только завоевала сердца украинских зрительниц, но и стала настоящим хитом в Польше!
«Первые ласточки». Сериал о подростках мирового уровня, поднявший многие важные вопросы. Здесь и подростковая депрессия, и злоупотребление веществами, и ориентация, и опасные игры в Интернете. Сериал стал хитом сразу после выхода.
«Домик к счастью». Куда же в рейтинге без комедии? Почти у всех нас деревенские корни. Но многие ушли от него далеко, как герои этого сериала. Максим и Маша, современная молодая семья, решили переехать жить в деревню. Что из этого вышло? Узнайте из сериала!

Где смотреть сериалы украинского легально
Youtube. У всех украинских телеканалов есть свои страницы на видеохостинге Youtube. Некоторые сериалы выкладываются на нем совершенно бесплатно. Это позволяет смотреть их легально, не прилагая никаких усилий.
Мегого. Самый известный украинский онлайн кинотеатр. Помимо фильмов он также предлагает зрителям сериалы, мультфильмы, телепередачи и даже концерты и театральные выступления. Кинотеатр работает по подписке. Однако отдельные акционные видео могут быть доступны бесплатно и даже без регистрации. Как вот сериал «И будут люди».
Teleportal.ua. Украинский ресурс, занимающийся трансляцией телешоу в интернете. Предлагает большую подборку сериалов на любой вкус от СТБ, Нового канала и ICTV.
Oll.tv. _ Сайт с сериалами и подпиской от 1 гривны. Большинство ассортимента составляют сериалы от телеканалов Украина и НЛО.
Такфликс. Еще одна популярная платформа, работающая по принципу «видео-за-запросом». Основной ассортимент на сайте составляют фильмы. В «Такфликсе» также проходят акции, позволяющие бесплатный просмотр.
  04 сентября 2022, 09:42 JUSI

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир