Белорусские двери ваш гарант качества!

plus +1 minus

Блог им. Maksimchuk  

Современные межкомнатные двери должны отвечать высоким требованиям, которые предъявляют к ним потребители. Безупречное качество достигается за счет обработки древесины на современном оборудовании. Наивысшим качеством своей продукции зарекомендовали себя Белорусские двери.
Межкомнатные двери из цельной древесины, а именно двери из массива – это лучшее решение. При производстве иногда берется в обработку не простой дуб, а мореный, не просто береза, а свилеватая ее часть с невообразимо сложным рисунком текстуры, часто используется мастерами материал корня ореха или клена.

Белорусские двери ваш гарант качества!

Элементы дверной конструкции: что нужно знать
В комплект деревянных межкомнатных дверей входят полотно, короб с наличниками, доборы, уплотнитель.
Короб. Его деревянная конструкция состоит из соединенных между собой парных вертикальных и горизонтальных профилей.
Полотно — это основная функционально разделяющая между собой помещения, которая может быть выполнена из древесины, древесноволокнистых и прочих материалов. С двух сторон полотно на уровне 70-80 см имеет ручки.
Доборы. Доборы представляют собой деревянные доски, вставляемые вплотную к коробу со стороны стены.
Уплотнитель. Уплотнитель – это специальный материал, предназначенный для амортизационных целей, гасит звуки.
Наличник. С помощью декоративного наличника, скрывают места соединения короба со стеной. Существуют вертикальные и горизонтальные наличники. Крепят их к коробке с обеих сторон.
Габаритные размеры
Полотно имеет стандартную высоту 2 метра. С шириной 900 и 800 мм производят, как входные, так и межкомнатные двери. У двупольных для гостиной две створки межкомнатной двери могут быть выполнены шириной по 700 и 400 мм. В некоторых моделях обе створки имеют ширину по 600 мм. Толщина короба от 7 до 8 сантиметров.
Покупателю Белорусские межкомнатные двери поставляются комплексно с приложенными к продукции паспортами, содержащими спецификацию деталей и материалов, и инструкцию по сборке.
  27 декабря 2018, 22:02 Maksimchuk

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир