В Красносельском районе завершена реконструкция производственно-административного здания – Лёвкин
Блог им. News24

В Центральном административном округе по адресу: улица Каланчевская, дом 11, строение 2 за счет инвестиционных средств завершена реконструкция производственно-административного здания АО «ОЭК». Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.
«В соответствии с проектом была выполнена частичная надстройка здания пятым этажом с переустройством кровли, монтаж новых перегородок, установка лифтового оборудования. Также была произведена реконструкция инженерных коммуникаций», – объяснил С. Лёвкин.
Руководитель Департамента уточнил, что обновленное здание общей площадью пять тысяч квадратных метров предназначено для размещения учебного центра для переподготовки персонала АО «ОЭК». Со второго по четвертый этаж в здании размещаются производственные лаборатории и административно-технические помещения.
«Облик здания остался прежним, но фасадный камень «ракушечник» очищен и частично заменен», – отметил Лёвкин.
В настоящее время объект предъявлен к сдаче, застройщиком ведется оформление документации на ввод объекта в эксплуатацию.
Проект был реализован в рамках Программы комплексного обустройства и развития центральной части города Москвы, ежегодно формируемой с 2011 года на основании Государственной Программы «Градостроительная политика» принятой Мэром Москвы Сергеем Собяниным.
Центр столицы активно развивается и благоустраивается. Интересные проекты благоустройства были реализованы в центре столицы в этом году, сообщил Мэр Москвы Сергей Собянин.
«Благоустройство знаковых объектов и небольших дворовых территорий добавляет историческому центру комфорт, уют и красоту», – написал Сергей Собянин.
Похожие записи
News24, Подготовлены замечания по корректировке ГОСТ «Документация исполнительная. Формирование и ведение в электронном виде». 0 в Блог им. News24
News24, Сергей Лёвкин: В Люблине строится храм в честь апостолов Петра и Павла. 0 в Блог им. News24
News24, В районе Проспект Вернадского скоро начнется строительство образовательного учреждения на 960 мест. 0 в Блог им. News24
News24, Лёвкин: В Красносельском районе строится Гостиничный комплекс. 0 в Блог им. News24
News24, В МТСК размещена информация по оборудованию слаботочных систем в жилых домах. 0 в Блог им. News24
News24, В Тверском районе на Петровском бульваре отремонтировано здание архива – Сергей Лёвкин. 0 в Блог им. News24
Комментарии (0)
Прямой эфир
Блоги
Наружная реклама 6.93
Новостные издания 5.37
Реклама на TV 3.99
Интернет реклама 3.37
Закон "О рекламе" 3.24
Искусство продаж 2.23
Вирусный маркетинг 2.20
Дизайн упаковки 1.92
Брендинг 1.75