Myle - новинка на рынке POD систем

plus +1 minus

Блог им. Rr-r  

Из-за ухода с российского рынка (не так давно) популярного производителя электронных сигарет JUUL отечественные курильщики начали поиски качественной альтернативы. Pod-системы считаются более безопасными для организма. При покупке можно бросить курить без дискомфортных ощущений, так как поступление никотина оказывается минимальным.

Myle - новинка на рынке POD систем

Бренд Myle Vapor долгое время был незаметен на рынке подов в России, ведь его затмевал конкурент в лице Джул. Но сейчас одна из компаний-первопроходцев в области вейпинга готова покорять потребителей.

Особенности



Электронная сигарета Myle представляет собой компактный курительный девайс. Она работает на основе солевого никотина и обеспечивает быстрое насыщение организма никотиновыми парами. Особенностью является наличие большого ассортимента различных фруктовых и сладких вкусов, которые позволяют получать удовольствие от процесса курения. Больше никакого отвращения со стороны окружающих людей, как это бывает после курения классических сигарет. Одежда не будет пропитана запахом никотина.

POD Myle имеет небольшие размеры, поэтому с легкостью поместится в сумочке или даже кармане. Он оснащен встроенным аккумулятором емкостью 240 мАч, что позволяет использовать устройство в течение дня без подзарядки. При необходимости оперативное восстановление заряда можно выполнить за пятьдесят минут. Компания предлагает широкую линейку расцветок устройств, так что Myle – это не только безопасно, но и стильно.

Преимущества


Отмечаются следующие позитивные моменты:

  • портативность;
  • длительная автономная работа;
  • закрытая система, не вредящая окружающим;
  • быстрое удовлетворение никотинового голода (за 8-10 затяжек);
  • простота использования.


Отдельного внимание заслуживает разнообразие вкусов вейп-подов Myle, которое способно удовлетворить потребности даже самого искушенного курильщика. Ассортимент представлен двумя основными разновидностями вкусов:

  • мягкие, представленные манго, тропическими фруктами, ароматами кекса, кубинскими;
  • освежающие – ментол, яблоко с манго, клубника, лесные ягоды, арбуз.


Также в ассортименте имеются заправляемые сбоку солевым раствором картриджи.

Изделия надежно заправлены жидкостью SaltNic с применением технологии Anti-leak, что исключает ее утечку. За образование пара отвечает миниатюрная спираль во внутренней части корпуса устройства.

При покупке электронной сигареты Myle вы получаете кроме самого девайса четыре разнообразных картриджа к нему и зарядное устройство. Можно попробовать использовать его тут же: не нужно тратить время на длительное изучение инструкции или поиск кнопок. Хорошее решение для тех, кто решил начать здоровый образ жизни и отказаться от курения. Электронная сигарета поможет сделать это быстро и эффективно, навсегда забыть про классические вредные сигареты.
  30 июня 2021, 17:54 Rr-r

Похожие записи

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир