Стоит ли покупать Pod систему?

plus +1 minus

Блог им. Rr-r  

Pod система это формат популярных электронных сигарет, то есть вейпа. Сейчас подобные устройства очень популярны, из-за чего к ним многие «тянутся». Однако многие люди следуют только трендам и не пытаются полностью разобраться в этом. Многие не понимают действительно ли это хорошее устройство, и стоит ли его брать?



В большинстве случаев Pod система это не однозначное устройство, которое требует полного разбора. Уже сейчас смело можно сказать, что здесь есть свои плюсы и минусы. Из-за этого подобный девайс подойдет далеко не каждому пользователю. Здесь сделан акцент на профессионалов, то есть новичкам лучше всего сразу отказаться от покупке, и купить одноразовую электронную сигарету — Elf Bar или другую.



Значительным плюсом является компактность данного устройство. Большинство моделей данного формата без особых проблем помешаются на ладони. Этот плюс особенно оценят школьники, которые все время пытаются спрятать это устройство. Вторым важным плюсом выступает цена. По отношению к другим вейпам, Pod система очень дешевая и доступная. Опять же здесь подключаются школьники, которые ищут дешевые устройство.



И самым основным преимуществом является автономность работы. Большинство устройств способны весь день проработать на одном заряде аккумулятора. Благодаря этому не нужно постоянно носить с собой внешних зарядных аккумуляторов. Также к автономности можно смело отнести расход жидкости. В среднем уходит не более 8 мл жидкости в сутки. Это очень маленький расход по отношению к другим устройствам. И на этом все плюсы Pod систем заканчиваются.



Что касается минусов, то они есть и многим покажутся не значительными. Основным недостатком, которые выделяют пользователи является мощность. Большинство моделей являются слабыми. Да, это увеличивает автономность, но значительно уменьшает количество пара на выходе. Для пользователей это является прям большой проблемой, так как они хотят получать как можно больше пара.



Вторым значительным минусом является цена обслуживания, а она не маленькая. Обслужить здесь что-то не получится. Дело в том, что весь расходный материал создан в виде блоков, которые принято называть картриджами. Когда картридж выходит из строя, его необходимо заменить на новый. Конечно, существуют и обслуживаемые картриджи, но их изначальная цена очень высокая.



Как итог можно сказать, что Одноразовые POD-системы использовать можно. Однако нужно сразу знать с какими «подводными камнями» можно столкнуться.


  11 октября 2021, 00:09 Rr-r

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир