UnionEU иммиграционная компания

plus +1 minus

Блог им. UnionEU  

Иммиграционная компания UnionEU помогает в оформлении гражданства Европейского Союза. Юристы гарантируют профессиональный подход к личному делу клиентов, и обеспечивают их поддержкой на каждом этапе оформления паспорта Румынии, Словении, Болгарии.
  27 апреля 2022, 15:31 UnionEU

Похожие записи

Комментарии (13)


+
 
EwgeniyMelyx 19 октября 2022, 08:20
Профессионализм юристов компании Unioneu в оказании помощи в оформлении документов на получение словенского гражданства подтвердился тем, что в запланированный контрактом период я имею на руках словенский паспорт. Конечно, иногое зависило от меня. Как например предоставление правильных документов, соблюдение сроков (поездка на присягу) и прочее. Но самую большую головную боль (работу с докуемнтами) от меня забрали юристы компании. За что им очень признателен.

+
 
veronika119056 02 ноября 2022, 15:55
Хочется отметить то, что когда я получила румынское гражданство, я еще получила возможность посещать более 130 стран без оформления визы и при этом имея полноценные европейские права. А квалифициоранно мне помогли оформить документы на гражданство и получение румынского паспорта юристы компании Euassimilation.com. Предварительно конечно мне пришлось перелопатить весь интернет в поиске подходящей компании и вдобавок прочитать кучу комментариев и отзывов. И я рада, что моя интуиция меня не подвела. Компания действительно оказалась на высоте: они помогли мне собрать документы для моего досье. А их услуги мне обошлись около 7500 евро (не уверенна, что у всех будет такая цена так, как с моим пакетом документов пришлось нормально так повозиться). Компанию рекомендую.

+
 
Olesya 10 ноября 2022, 11:39
Имея уже на руках словенский паспорт, я решила с помощью юриста еще оформить и остальные документы Словении. Весь проходила процесс оформления паспорта с этими юристами и они сказали, что можно обращаться по оформлению других доков. Кстати по срокам они делаются где-то 2 недели: налоговый номер – 1 день, оформление заграна заняло 10 дней. Конечно, все зависит от очередей, но такие сроки очень радуют.

+
 
Veronika 30 ноября 2022, 07:23
Ура, я живу в Словении со своими детьми на постоянном месте жительства! А помогла получить словенский паспорт компания Euassimilation. Я более чем рада, что решилась на этот шаг, так как теперь могу свободно путешествовать по ЕС и ещё по многим странам безвизово, и даже на своем авто (я получила еще и водительское удостоверение). Теперь следом за нами ещё и мои родные оформляют гражданство Словении естественно также с помощью Euassimilation. К сведению, гражданство на детей до 14 лет (при условии оформления гражданства родителями) оформляется бесплатно. Наше спасибо юристам компании!

+
 
jenmall 11 декабря 2022, 13:47
Чтобы осуществить свои грандиозные миграционные планы, необходимо было получить европейское гражданство, но всегда останавливало то, что по обычной натурализации я не смогу сохранить росийское. Засела за изучение миграционных европейских законов и пришла к выводу, что репатриация в Словению – самый оптимальный вариант для меня. Кратчайший срок получения гражданства ЕС – это программа репатриации, а у меня как раз была прабабка, родом из Словении. Но вот сама заниматься оформлением документов не стала, а обратилась за помощью в оформлении в компанию Euassimilation. Плюсом было то, что юристы компании сразу после рассмотрения всех моих документов чётко обрисовали мне перспективы и указали, сколько прблизительно времени продлится само оформление документов. А уже через 10 месяцев я стала гражданкой Словении. Кстати, компания работает только официально, на основании заключенного контракта о сотрудничестве. Вполне удовлетвоирла меня согласно моим запросам.

+
 
Milana55 09 января 2023, 14:46
Решила с детьми перебраться в Словению, поскольку жизнь в ЕС всегда асоциировалась с развитием и высоким качеством жизни. А мне этого как раз хотелось наибольше. Но сохранить гражданство РФ все-таки хотелось, но по обычной натурализации это невозможно. Юрист, проверив мои документы, подобрал программу, по которой у меня появилась возможность стать бипатридом. Он начал формировать кейс. Этот же юрист поехал в Словению на подачу документов после того, как я предоставила нотариально заверенную на него доверенность. Через 8 месяцев я полетела принимать присягу. В итоге, получила заслуженное свидетельство о присвоении гражданства. В течение месяца, мы оформили все необходимые словенские документы. Отличная компания!

+
 
Nikoletta30 26 февраля 2023, 14:39
Эта компания мне помогла с оформлением европейских документов. К сведению: я теперь имею не только словенский паспорт, но и все внутренние документы страны, начиная с id карты и заканчивая водительским удостоверением. В самом начале нашего сотрудничества, мною были предоставлены необходимые для оформления документы: паспорт, загранпаспорт, свидетельство о рождении мое, родителей и прародителей, свидетельство о браке родителей и прародителей, заполненную мной по образцу анкету, автобиографию, фото и нотариально заверенная доверенность на юриста Euassimilation. Оплачивала услуги я трижды по мере их предоставления и оформления документов. Если кратко, то всей документацией занимались они.

+
 
Sasha6670 16 марта 2023, 09:02
Я обратился в компанию Euassimilation за помощью в оформлении документов на получение словенского гражданства. Мои родители с сестрой давно проживают в Словении. Ранее я без проблем ездил к ним в отпуск и при этом еще и путешествовал по Европе. Но с введением санкций против России это стало проблематично, и я решил стать бипатридом. Я оформил доверенность на юриста компании, предоставил документы по перечню и далее все делали юристы без моего участия. Да я сам слетал на присягу, поскольку этого они за меня сделать не могли. На днях уже получаю внутренние документы страны.

+
 
Tatiana0217 03 апреля 2023, 14:17
Свой переезд в Изолу я откладывала 3 года. Всегда что-то мешало… Но, если бы я сразу получила консультацию грамотного юриста (как в компании Euassimilation), я бы давно начала оформлять документы на получение гражданства. Все-таки в очередной раз поняла, что информацию в сети нужно не всю воспринимать, а отсеивать многое. А то начиталась всякой мути, что иммиграция – процесс далеко не простой и оформление занимает около 8-ми лет, если еще в архивах справки искать. Но вот если за дело берутся юристы компании Euassimilation, то это все оформляется намного быстрее. У меня так получилось не больше года.

+
 
ivan49172 24 апреля 2023, 11:47
Еуасимилейшн — это миграционная компания, имеющая в своем штате юристов с огромным опытом работы в области миграционного права. Поэтому если нет времени на качественную организацию всех процессов, хождение по инстанциям, то оформляйте доверенность на их юриста, и он будет от вашего имени всем этим заниматься. Я только оплачивал услуги (разделил оплвту на 3 части) и слетал на присягу. К сведению, работают они официально и для этого заключают договор о сотрудничестве.

+
 
viola1305 05 мая 2023, 12:16
Миграционные юристы компании Euassimilation помогли оформить документы на получение словенского гражданства. Все прошло отлично, поэтмоу мой отзыв — 5 звёзд! Платила за услуги тремя частями, в сумме вышло 7500 евро, как и было согласовано в самом начале.

+
 
Igor5 26 мая 2023, 12:14
всё хорошо
Последний раз редактировалось пользователем Igor5 26 мая 2023, 12:23.

+
 
DenV 26 мая 2023, 14:33
Хочу поблагодарить специалистов компании Euassimilation за помощь в оформлении пакета документов для переезда и оформлении словенского гражданства. Менеджер, с которым я связался на сайте, мне все подробно объяснил по ценам, срокам и рискам. Предоставив заполненную анкету и необходимый перечень документов, стал ждать результата от юристов о том, по какому миграционному поану я могу оформиться. Мне был предложен вариант репатриации. Сроки здесь поменьше, чем в других миграционных компаниях и я конечно же дал согласие. Оплату производил частями. Менее чем через год я получил словенский паспорт и весьма этим доволен.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир