Akb-Pogruzchika продажа электропогрузчиков из Японии и Китая
Блог им. acontinents

В разделе «Электрические погрузчики» представлена техника грузоподъёмностью от 1 до 8 тонн. Здесь можно заказать электрический вилочный погрузчик Nissan, JAC, TCM, Toyota и т.д.
Широкий ассортимент качественных кислотно-щелочных батарей размещён в подразделе «Аккумуляторы». Покупателям гарантирована их экономичная, длительная и безопасная эксплуатация.
Есть отдельный раздел «Шины» с продукцией разных производителей. Также можно приобрести бывший в употреблении погрузчик электрический вилочный Heli, Crown, Clark, Linde и других брендов.
На странице «О нас» опубликована информация о деятельности и услугах компании, доставке продукции в российские города, расчёте итоговой стоимости заказа и другие полезные сведения. Например, электрический вилочный погрузчик Komatsu можно купить с гарантийным и постгарантийным обслуживанием, как и другие технические средства.
В разделе «Запчасти» вы найдёте информацию об оригинальных и аналоговых деталях для электропогрузчиков.
Обратите внимание на страницу «Ремонт и сервис». Здесь можно не только приобрести электрические вилочные погрузчики Hangcha, Balkankar, Still, Yale, но и обратиться в региональный сервисный центр, предоставляющий дополнительные услуги:
• техосмотр;
• диагностику;
• замену запасных частей, рабочей жидкости и расходных материалов;
• выездной сервис;
• проведение текущего или капитального ремонта двигателя;
• подготовку техники к продаже и т.д.
Комплексное обслуживание предусматривает предоставление скидок.
Чтобы купить электрический погрузчик, следует зайти в раздел «Контакты» и позвонить по указанному номеру телефона или отправить сообщение на электронную почту, после чего можно ожидать обратного звонка от опытного и высококвалифицированного специалиста-консультанта.
Похожие записи
Комментарии (0)
Прямой эфир
Блоги
Наружная реклама 6.93
Новостные издания 5.37
Реклама на TV 3.99
Интернет реклама 3.37
Закон "О рекламе" 3.24
Искусство продаж 2.23
Вирусный маркетинг 2.20
Дизайн упаковки 1.92
Брендинг 1.75