Документ цифрового путешественника в Греции!

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Виза айти кочевника (digital nomad visa) – метод легального проживания в иной стране для специалистов, трудящихся удаленно. Документ дает возможность долго присутствовать на территории иного государства и несет за собой ряд прочих преимуществ перед альтернативными визами. Греция – желанное место для профессионалов, не привязанных географически к месту рабочей деятельности. Здесь нежный средиземноморский климат, европейский формат жизни, относительно низкая стоимость проживания. Расскажем, что из себя представлят Документ айти туриста, как её получить для работы и пребывания в Греции. Заходите, если вас интересует ВНЖ цифрового кочевника — greece-invest.ru

Что такое программа для цифровых кочевников
Digital nomad, либо цифровые кочевники – люди, которым для рабочей деятельности необходим только ноутбук и скоростной Интернет. Они могут без труда смещаться по всему миру, не отвлекаясь от работы. До 2020 года у таких специалистов было недостаточно возможностей легально обжиться в выбранном месте: туристические визы слишком кратковременны, а для выдачи рабочей нужно устраиваться в местную компанию. Появление digital nomad visa значительно упростило их жизнь.

Чтобы дистанционно работающие могли узакониться в выбранном месте, некоторые государства решили разработать для них правовую базу. Так возникли программы IT кочевничества, включающие особые визы, помощь в устройстве на новом месте. Владельцы подобных виз смогут свободно трудиться и жить, не нарушая закон. Они уплачивают налоги, пользуются медицинским обслуживанием, без страха быть выгнанными из страны обращаются в правоохранительные органы.

Этот документ имеет достоинства перед альтернативными визами:
— Существенно больший период пребывания по сопоставлению с туристической.
— Заметно вероятность выдачи по сравнению с рабочей.
— Заметно меньшие затраты, чем на получение инвесторской.

Вобщем, визу digital nomad нередко сопоставляют с «золотой», называя упрощённым вариантом таковой. Она даёт не только лишь дозволение на въезд в страну, но и законное право получить вид на жительство (ВНЖ). И это безусловное преимущество.
  13 февраля 2023, 18:00 acontinents

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир