Московский Музей Анимации: уникальные впечатления для маленьких и взрослых героев

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Московский Музей Анимации (м. Партизанская, Измайловское Шоссе, 73ж) рад представить невероятный спектр мероприятий и услуг, предлагаемых как для детей, так и взрослых. Это целый ряд уникальных и волшебных возможностей, чтобы феерично отпраздновать день рождения, провести экскурсию или встретить Новый 2024 год!

Московский Музей Анимации: уникальные впечатления для маленьких и взрослых героев

Детские дни рождения: праздник анимации для маленьких героев

Музей Анимации приглашает вас отмечать дни рождения, независимо от того, сколько вам лет – от 0 до 100 – гостей ждет незабываемый анимационный праздник: сюда входят интерактивные экскурсии, творческие мастер-классы, а также удивительные встречи с живыми анимационными героями.

Школьные экскурсии и мастер-классы: обучение через волшебство

Школьникам предлагаются увлекательные и образовательные экскурсии, во время которых они погрузятся в удивительный мир анимации. Сюда же входят и мастер-классы по созданию мультфильмов, где каждый сможет попробовать свои силы на настоящем съемочном станке. Учеба никогда не была такой увлекательной и интересной!

Новогодние праздники: встречайте Новый Год с героями мультфильмов

С наступлением зимних праздников Московский Музей Анимации приглашает всех желающих отметить Новый Год! Ежегодно организовываются захватывающие новогодние вечеринки с фуршетом, увлекательные мастер-классы и, конечно, новогодняя дискотека, где возможно потанцевать под любимые анимационные мелодии. Новогодние мероприятия станут настоящими праздниками волшебства и радости для всей семьи.

С Московским Музеем Анимации каждый день превращается в увлекательное приключение, а зимние праздники становятся особенно волшебными. Попробуйте открыть дверь в удивительный мир волшебства и искусства анимации!

Для получения дополнительной информации и бронирования мероприятий обращайтесь по телефону: +7 (910) 438-08-04

Больше информации на веб-сайте: https://animamuseum.ru
  07 ноября 2023, 14:35 acontinents

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир