Саженцы кустарников и деревьев великолепного качества!

plus +1 minus

Блог им. acontinents  

Как вовлеченный садовод, я, Наталья, специализируюсь на выращивании молодых кустарников, непрерывно увеличивая собственную коллекцию. Мой ассортимент помещает в себя всевозможные растения, это гортензии, ранункулюс, жимолость, вишни, черника, айва, апельсины, калина, клубника, шелковица, брусника, сливы, абрикосы и виноград. Я стремлюсь обеспечить качество своей продукции, тщательно проверяя новенькие сорта из ведущих питомников России и мира.

Моя коллекция собрана из сортов, которые прошли тестирования на суровые Сибирские заморозки и доказали, что обладают восхитительными вкусовыми качествами, а еще превосходной устойчивостью к заболеваниям. Поскольку я проращиваю на частном садовом участке, количество доступных к продаже саженцев ограничено: все что существует на интернет-сайте и в прайсе доступно для покупки — nsksad.ru/product-category/zhimolost/

В том случае, если вы заинтересованы в покупке моих саженцев, есть возможность осуществить это в моем интернет магазине либо по WhatsApp. Я принимаю ваш ордер и передаю его весной по договоренности в районе Речного Вокзала вам лично. Возможна доставка по вашему адресу, это оплачивается дополнительно. Отправки в другие города по договоренности. На крупные заказы могу предложить вам скидку, обсуждаем персонально.
  13 февраля 2023, 11:32 acontinents

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир