РЕЙТИНГ ПЛЕНОК ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ

plus +1 minus

Блог им. avtomatynadengi  

Рано или поздно каждый автовладелец задумывается, как защитить автомобиль от сколов, царапин и прочих повреждений. Наклеить защитную пленку для бронирования – самый простой и не самый дорогой вариант. Богатый выбор материалов и их производителей – следующая проблема, с которой сталкивается автовладелец. Как выбрать пленку для бронирования автомобиля и на что обратить внимание среди этого ассортимента? Предлагаем ТОП 10 пленок для авто разной ценовой категории со всеми плюсами и минусами. Список составлен благодаря отзывам пользователей сети.

РЕЙТИНГ ПЛЕНОК ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ АВТОМОБИЛЯ

Антигравийная пленка SUNGEAR PPF III производится в Корее. Отлично защищает кузов от внешних воздействий, в том числе ударов и реагентов. После удара сама восстанавливается. С течением времени она не темнеет, что является большой проблемой в особенности для автомобилей со светлым цветом кузова. В среднем служит около 4 лет. Толщина – 200 мк.

Spp200 stone proof – антигравийная пленка, которая идеально бронирует кузов автомобиля и лакокрасочное покрытие. Мастера автосервисов считают, что это лучшая пленка для бронирования автомобиля исходя из качества и цены. Как и все полиуретановые пленки имеет свойство самовосстанавливаться. Срок службы – более 3-х лет. Толщина – до 210 мк.

Пленка Madico protekt ppf, произведенная в Америке, считается одной из лучших полиуретановых пленок для авто. Отличается отличными показателями защиты от ударов, воздействия реагентов и гидрофобными качествами. Срок службы – 5 лет. Пленка довольно эластичная, что делает ее удобно при оклейке авто и демонтаже. Отлично переносит любые перепады температуры. Толщина – 185 мк.

SunTek – антигравийная и бронирующая пленка для автомобиля французского производства. Защищает от ударов, коррозии, реагентов и прочего воздействия. Для производства использована алифатическая смола, чем обусловлено сияние и красивый вид материала. Срок службы – 2-5 лет. Толщина – 155 микрон.

Deltaskin hybrid clear – пленка для защиты авто, которая выполнена из материалов, соединяющих в себе только самые лучшие качества разных материалов для бронирования. Очень удобна в нанесении на кузов и снятии после долгой эксплуатации. Отлично защищает от сколов, реагентов, влаги, коррозии и прочих повреждений. При небольших касательных ДТП имеет свойство самостоятельно восстанавливаться. Срок службы составляет около 2-3 лет. Толщина – 170 микрон.

HEXIS BodyFence – полиуретановая пленка для бронирования авто, которая отличается своими свойствами. Производители хорошо поработали над улучшением классических качеств пленки для авто и дополнили ее несколькими особыми разработками. После незначительных повреждений пленка сама восстанавливается при воздействии теплой воды. Срок службы – более 4-х лет. Толщину можно выбрать самостоятельно: от 100 до 165 микрон.

Never Scratch – бронирующая пленка для автомобиля корейского производства. Отличается глянцевым покрытием и полной пропускной способностью солнечных лучей, несмотря на толщину в 345 мкм. Защищает, бронирует и ограничивает воздействие реагентов на кузов авто. Срок службы – от 5 лет.
  28 января 2022, 20:43 avtomatynadengi

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир