Электромонтажные работы

plus +1 minus

Блог им. beagiere43  

Сегодня ни один ремонт объектов, сооружений или других помещений практически не обходится без замены старой электропроводки или производства электромонтажных работ под ключ. Также, рекомендуем ознакомиться: проведений испытаний электроустановок на нашем сайте.

Выполняя монтаж электропроводки, первым делом, перед началом отделочных работ, производится разводка новой электропроводки и её коммутация в электрощитах, да и дальнейший ремонт объекта не мыслим без электрической энергии. Обладая большим практическим опытом ремонта помещений и электротехнических работ, компания «Инжениум» может предложить вам нижеследующие услуги наших высококлассных электриков.

Электромонтажные работы различных помещений: подразумевает комплексную разводку электропроводки и слаботочных систем: ТВ, телефон и интернет, охрана, видеосистемы. Такие работы происходят в два этапа, и включают в себя, на первом этапе – разводку и монтаж электропроводки, устройство подрозетников или точек, сборку электрощитов, подключение проводов к автоматическим выключателям и защитным устройствам, УЗО. Второй этап является завершающим и подразумевает монтаж розеток, выключателей и установку с подключением необходимых электроприборов: люстр, бра, точечных светильников и бытовых приборов.

Как правило, на замену старой электропроводки, решаются только в тех случаях, когда старая алюминиевая проводка приходит в полную негодность, например: сыпется изоляция, обламываются гнилые провода в выключателях, розетках и пр.
  08 августа 2022, 14:19 beagiere43

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир