Электронные входные замки

plus +1 minus

Блог им. beagiere43  

Что ценится в коттедже? Чувство уюта, собственной безопасности, защищенности. Как не допустить проникновения в свое жилье посторонних людей? Достаточно инсталировать прочный и верный электронный замочек. Его нельзя взломать. Поскольку его раскрывающий механизм совершенно характеризуется от обыденного механического. Открываются нынешние электронные дверные замки при помощи специального электронного ключа или пластиковой карты, оборудованной специфическим чипом, содержащим в себе код, открывающий дверь, или пароля, заключающийся из комбинации цифр. Также, рекомендуем электронные замки по доступной цене.
Наиболее важное правило при установке такого замка — прочная дверь, желательно сделанная из стали. В определенных учреждениях можно приобрести электронный дверной замок вместе с новой металлической дверью, в которую он встроен. В варианте если хозяин квартиры потерял ключ, то можно сразу перекодировать замок, что займет не более нескольких минут. В системе заключено примерно миллиарда разнообразных комбинаций. Открывающее устройство практически нет возможности заметить снаружи, по этой причине оно называется невидимкой.
Существуют также девайсы, которые функционируют от пальчиковых батарей, при этом имеют 4 уровень защищенности, за счет того что раскрываются только при подмоге сигнала от личного радио брелока. Схожие приборы при креплении доставляют минимум ущерба, так как закрепляются парой шурупов на внутренней стороне входной двери. На некоторых моделях установлена сигнализация, которая уведомляет о попытках взломщиков. Также на некоторых конструкциях есть функция «ночная блокировка замка».
Есть модель с папиллярной системой открывания, то есть, чтобы попасть в жилище, надо прикоснуться пальцем до особого фотодатчика. Для пожарной защищенности некоторые электромагнитные замки подключаются к пожарной сигнализации, и как только поступает сигнал, дверной замок сразу же открывается, несмотря на циклы своей деятельности.
  04 октября 2022, 11:19 beagiere43

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир