Скачать игру сталкер, дополнения и моды

plus +1 minus

Блог им. gerasimsanov  

Чернобыль неизменно притягивал пристальное внимание путешественников и сталкеров личными тайнами и таинственной атмосферой. Подогревающие ум секреты и тайный мегаполис — фантом ждут смелых искателей приключений и безрассудных исследователей. Но не каждый сможет вырваться из страшных сетей зоны отчуждения и вернуться обратно целым и невредимым.
В 1986 году произошла трагическая авария на Чернобыльской АЭС. В радиусе 30 км народонаселение эвакуировалось в неотложном порядке, оставив все свои багажи позади. Теперь во всей округе лишь опустелость, называемая безымянной зоной, и принуждающая излучательные преобразователи пиликать постоянно. Конечно, катастрофа вызвала резонанс по всему мировому обществу. За ее отдаленными результатами следят исследователи всего мира. Особенное внимание — к зоне отчуждения, наиболее инфекцированной излучательным вирусом. Также, мы рекомендуем перейти на официальный сайт https://world-stalkers.ru/load/teni_chernobylja/.
Сама игруля представляет собой мифический симулятор выживания с частями хоррора, где комбинируются свободное исследование неприветливого мира, трудоемкие бои и немыслимый сюжет. По ходу изучения играющие смогут раскрыть спутанные тайны Чернобыля в восстановленной с помощью 3D-сканирования настоящей зоне отчуждения.
Центр радиоизлучения вновь дестабилизирован и может рвануть в какой угодно момент. И взрыв этот будет страшнее взрыва 1986 года. Но ваши очи уже загорелись. Вы предпочтете умереть, стараясь достичь пожизненной славы, чем просто жить в этой тленном мире, который столкнется с самой неприглядной катастрофой человеческого рода. Характерные черты игры:
1. Сражайтесь и выживайте в атмосфере оставленных бывших советских построек.
2. Используйте способности боевого обмундирования для поиска и эффектной ликвидации любого соперника.
3. Осильте искусство решительных мероприятий днем и ночью, внутри зданий и на обнаруженной территории.
В свое странствие геймер волен отправиться в одиночку или в компании прочих сталкеров, по пути соприкоснувщись с враждебно приготовившими боевыми и сверхъестественными угрозами. По пути он сталкивается с видениями из предыдущего и начинает слышать голос своей возлюбленной. Каждый персонаж в данной игрушке уникален по-своему. С самого начала у него есть свои атрибуты, предназначенная способность и минимальная репутация: хорошая, индифферентная или плохая. А в ходе игры, находя артефакты, изучая зону, подбирая или добывая дорогие вещи, совершенствуя или портя свою репутацию, игровые персонажи прогрессируют, готовясь к неохватному походу. Благодаря этому каждая партия за одного и того же игрока, не будет похожа на предыдущую игру.
  27 марта 2021, 04:41 gerasimsanov

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир