Антигравийная защита авто

plus +1 minus

Блог им. hornidas81  

Даже если вы очень аккуратный водитель, на вашем автомобиле могут появиться царапины и сколы. Сначала они могут быть незначительными, но чем дольше они сохраняются, тем более заметными становятся. Покраска автомобиля может быть весьма дорогой; даже локальный ремонт может обойтись в значительную сумму. Чем чаще это происходит, тем больше вопросов у будущих покупателей будет вызывать окрашенный автомобиль.

Полиуретан – это прочный и эластичный материал, который легко растягивается и возвращается в первоначальное состояние. Его свойства аналогичны свойствам резины, но он гораздо устойчив более к агрессивным средам и может использоваться в широком диапазоне температур. Даже в суровые зимние месяцы полиуретановые пленки не теряют своих рабочих свойств. Полиуретановое покрытие делает автомобиль неуязвимым для мелких повреждений: сколов, царапин, потертостей и микротрещин. Благодаря высокому уровню защиты, эту технологию часто называют автомобильной бронированной пленкой. Полиуретановая пленка может быть нанесена на все транспортное средство, либо на его отдельные части, зачастую подвергающиеся сколам. Самый простой и оптимальный вариант нанесения защитного слоя – обклеить кузов элементами, вырезанными по трафарету. Собственно этот метод используется большинством автодилеров.

Мы не конкурируем с сервисами, которые работают с некачественной китайской пленкой. Она дешевая, сомнительного качества, при эксплуатации может потрескаться, потерять форму или отслоиться. «Сэкономить» на этой процедуре придется дважды. Наш сервисный центр https://brothers-style.ru/gallery/show_370.html использует только оригинальные пленки от известных производителей. Они хорошо оберегают кузов транспортного средства и сохраняют его новеньким в течение многих лет. Наша команда искусных профессионалов работает не первый год. Помещения хорошо оборудованы: просторные и хорошо освещенные. Мы соблюдаем все технические регламенты и аккуратно разбираем, собираем элементы транспортного средства, не повреждая и не оставляя царапин. Мы весьма строго следим за качеством нашей работы, тщательно проверяем пленку и инструментарий, чтобы убедиться в том, что все будет сделано на высшем уровне.

Антигравийная пленка – это отличный способ защитить ваш автомобиль от различного рода царапин и иных повреждений, вызванных гравием, асфальтом и пр. Эта процедура надежная и зачастую упаковывает ваш автомобиль в более презентабельный вид. Кроме того, покрытие не влияет на аэродинамические свойства транспортного средства и является чрезвычайно прочным и долговечным.
  15 сентября 2022, 17:22 hornidas81

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир