Пути решения проблемы здоровья людей

plus +1 minus

Блог им. jthiomaznon  

Добро пожаловать! Я вижу, зона Краг расширяется благодаря лечению пиявок.
Fantastic! Я хотел добавить свои пенни, как описал Демпси, среди прочего, случай с моей лошадью: 16-летний Полфолблут, если быть точным ;-).
На самом деле пиявки приносят потрясающие результаты.
После двух обработок шишка в течение недели была как бы никогда, проблем с копытами не было.
Через неделю ситуация ухудшилась, но гирудотерапевтака (и здесь, большое спасибо за Терезу Писарук, человека-гирудотерапевта из Еленей Гуры, которая разрешила все начинание) сказала, что это нормально http://grudmechty.ru/gormonalnye-preparaty/endoskopicheskoe-uvelichenie-grudi.
Оказывается, проблема моей лошади — это, скорее всего, синдром ладьевидной кости (это загадочная болезнь, о которой мало кто из ветеринаров или кузнецов может сказать больше…
может быть иным).
К.
Мое текущее состояние, скодинад плохо, знание лошади, отсутствие достаточного производства синовиальной жидкости (его суставы всегда «стреляют») вызывает трение с ладьевидной костью (болюс), что в свою очередь приводит к отделению костных частиц.
Эти частицы рассматриваются как инородное тело -> возникает воспаление (также боль).
Бол вызывает то, что лошадь не ходит должным образом, только «раздражает» субстрат, и это препятствует работе «насоса» в копыте.
Нет насоса = нет обмена крови = нет незнакомцев.
Недостаток кровоснабжения также является недостатком синовиальной жидкости и закрывается.
Пиявки вызывают усиленный обмен крови в месте воспаления.
Рассеивают кровь, которая заражена / загрязнена и вызывает закупорку артерий (гирудин).
Лечение должно быть повторено, потому что «очистка» крови не произойдет через один раз.
Иногда достаточно трех процедур, иногда больше.
Однако временной интервал до появления боли каждый раз увеличивается.
В случае с моей лошадью пиявки не устранили причину, но это позволило бы мне запустить цепь дзилана, чтобы улучшить положение дел.
Прежде всего (как справедливо заявляет Демпси) «главная причина, почему это кровоснабжение ухудшилось, должна быть устранена, поэтому копыто — сужено, поставлено на высокие каблуки».
Мы уже работаем в этом направлении, но это совершенно другая тема ;-) Я хотел бы отметить, что, несмотря на очевидные преимущества использования пиявок, необходимо помнить обо всем диапазоне противопоказаний.
Я имею в виду не только низкую свертываемость крови, но и употребление лекарств или трав, которые нельзя использовать одновременно с пиявками.
Но здесь мы должны обратиться к шолдеру к специалисту.
  27 августа 2019, 21:43 jthiomaznon

Похожие записи

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир