Ценность странствий

plus +1 minus

Блог им. maricevmiz  

Вы, наверное, спрашивали меня об этом чаще всего.
Что ела Пола во время ее пребывания в Греции и будем ли мы брать с собой еду из Польши? Я должен признать, что я не был полностью уверен в этом вопросе и не знал, как организовать себя.
Мы знаем, что взяли с собой молоко и купили водяной котик сразу после приземления на месте.
Во время таких поездок лучше не давать небольшое количество водопроводной воды, даже если она кипятится.
Мы также взяли несколько банок с ее любимыми десертами и ужинами, но на месте оказалось, что кроме молока все остальное было совершенно ненужным и занимало только лишние килограммы в багаже.
Там также есть цивилизация и есть магазины, где можно купить все это.
Ну, если мы не пойдем в джунгли или пустыню.
;) Кроме того, оказалось, что Пола с большим энтузиазмом ел все, что мы (кроме морепродуктов и сильно приправленных блюд), а в ресторане отеля, по предложению «все включено», мы могли попросить, например, картофельное пюре или купажированные фрукты.
Также с едой все прошло без проблем.
:) Отличная цель! 10 стран — это не много, но для меня это не значит, что у вас должно быть 6 месяцев отпуска на 12 и миллионы в вашем кошельке (если бы это было еще лучше, но мне все еще приходится ждать такой роскоши).
В любом случае, я думаю, что одной страны достаточно на один уик-энд.
Ба! даже 1 или 2 дня.
Мы решили совершить 36-часовую поездку в Рим с нашей Ханией.
Я не сожалел о том моменте, когда организовал его, хотя это было очень напряженно 36 часов — что описано в моем блоге cheapholidayperfectstay :) Но впечатления и воспоминания незабываемы.
И путешествие не должно быть связано с частыми поездками за границу или за границу http://travel-malta.su/poluchenie-grazhdanstva-malty-ot-a-do-ya.html.
Не у всех есть возможность и смелость (я знаю людей, которые хотели бы уехать за границу, но страх, связанный с незнанием языка, побеждает ...).
Дорогой! Каждый живет как хочет и как может.
Дело не в том, чтобы закрыться в четырех стенах и не сидеть дома, а только для того, чтобы исследовать мир — и близко ли это или далеко — это важно? Привет!
  26 июля 2021, 20:54 maricevmiz

Похожие записи

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир