Мир абстрактных форм от Владимира Чикина

plus +1 minus

Блог им. piarim  

Любителей современного искусства ждет незабываемое путешествие в мир абстракции на выставке Владимира Чикина «В потоке», которая открылась в консерватории на Никитской. Художник, чье имя уже давно стало синонимом смелых экспериментов и новаторских идей, представил свои новые работы, выполненные в жанре абстракционизма. Эти произведения, полные энергии и динамики, отличаются необычным сочетанием цветов и форм, создавая неповторимую атмосферу и вызывая у зрителей самые разнообразные эмоции. Выставка «В потоке» – это не просто экспозиция картин, это возможность увидеть мир глазами художника и ощутить его страсть к творчеству.

Мир абстрактных форм от Владимира Чикина

С недавних пор Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского является не только местом, где можно услышать музыку в исполнении лучших музыкантов России и других стран, но и магнитом для поклонников арт-новинок, — прямо внутри исторического организовано пространство для проведения выставок и творческих перформансов, где работает выставочный зал, в котором с завидной частотой проходят выставки самых интересных художников и скульпторов России.

На этот раз художник и искусствовед Владимир Чикин открыл персональную абстрактную выставку «В потоке». На открытии неординарные предметы современного искусства оценили: представитель посольства Бельгии в Москве, писатель и лауреат премии Союза писателей России Остап Стужев, художник Борис Клементьев и другие общественные и культурные деятели.

Оценить настоящее буйство красок, рассмотреть необычные формы работ и изучить форматы и материалы абстрактных работ поклонники художника и искусства в целом смогут вплоть до 10 марта 2025 года.

Владимир Чикин — биолог по образованию, эксперт в области антиквариата, дизайнер, владелец одной из самых известных антикварных галерей, расположенной в самом центре Москвы, основатель и куратор двух современных галерей D.E.V.E. Gallery Brugge-Moscow, автор инновационного международного фотопроекта «GROUP 7».

Источник: mibrf.ru/kultura/bujstvo-krasok-i-abstraktnye-formy-v-konservatorii-na-nikitskoj-otkrylas-vystavka-vladimira-chikina/
  14 февраля 2025, 15:32 piarim

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир