Мудрая статья о технологиях

plus +1 minus

Блог им. vlajjhakjz  

Суббота.
Наш первый день в Бло.
Мы не очень хорошо знаем, что предпринять, поэтому мы поддаемся убеждениям команды «Кубыкубы», которая останавливается на неделю, и мы приземляемся на стоянке во Франшар Исатис до полудня.
Следующие часы — полные разлуки, я чувствую себя ребенком на большой игровой площадке.
Начало довольно застенчивое.
При первом выстреле идут три (три из них — французы 3a, 3b и 3c), затем четверка и пятая, но через час мы атакуем все, что у нас есть (и на что мы можем начать стрелять).
Наиболее очевидно привлекают мега эстетическую классику, быстро побеждают Малую Карму на 7a +, а через несколько прыжков падает тот же оцененный пузырь — Vin Rouge.
Кратковременный срыв погоды успокаивает нас лишь на мгновение, потому что с окончанием проливного дождя появляется Куба и посылает мне на флеш техническую Дюну http://kakvybrat.su/priemnik-cifrovogo-tv.html.
К сожалению, верхняя часть замерзшего облака выскальзывает из моей руки, а третий 7a + в Bleau падает на 2пр.
Это конец опыта? Ничто не может быть более неправильным.
Следующий ждет в очереди, спускающейся по крыше 7а.
Требовательные каблуки-крючки сидят достаточно быстро, лысый лес, и после патентования силового входа на него падает El Poussah Rallonge, мой первый 7b в песчанике! Тогда мне хватит сил для Panzer 7a и мне не хватит техники для красивой L'Angle Bens kancik;).
Мы возвращаемся в штаб в плачевном физическом состоянии, но никакие боли в коже или спине не убирают нас с лица улыбки после потрясающего бульвара, потому что, возможно, это слово лучше всего описывает наши подвиги в первый день.
1.
Угроза каменистой местности; правила безопасности.
2.
Базовая информация об оборудовании (наиболее важные параметры, маркировка одобрения, применение): — веревки и жгуты — жгуты — наиболее важные типы, используемые в спортивном лазании — выражения — ремни — страховочные устройства: любой тип чашки или тарелки; опционально григри — фиксированные точки страховок (полеты, позиции) — обувь — аксессуары: магнезия, чехол 3.
Принципы страховок: — застежка на жгуте, крепление на веревке — леска: используя готовую позицию, начиная самостоятельно; чашка для сервировки (любого типа) или тарелки и полувальцы с карабином HMS; необязательно дополнительный григри; страховое положение — нижняя страховка (техника булавки, наведение веревки, подача веревки и улавливание падений); отношение страхующего; рекомендуемые страховые упражнения на свалке; — блокировка троса в приборе с помощью флажка узла; — завязывание каната через спусковое кольцо; снятие кофемашины при опускании.
— опционально: восхождение по двухпутному маршруту — проблемы безопасности, изменения в движении.
4.
Правила безопасности при боулдеринге в горных породах; поддерживающий (страхующий) валун.
5.
Узлы и их применение: цифра восьмая, ключ, лента (параллельная), полукатка, топорик, флагман, один из зажимных узлов (опция), двойной бампер.
Складывание и перемещение веревки.
6.
Обучение технике лазания: — с помощью ручек и ступеней; — настройки кузова: фронтальное и боковое положение; — статическое и динамическое лазание; — ознакомление с различными скальными образованиями и оптимальными методами их преодоления.
7.
Основы канатной техники: — скопление канатов в высоком инструменте — готовые спуски; выход из промежуточного положения.
8.
Шкалы сложности, используемые в породах.
9.
Правила занятий альпинизмом в Польше, система тренировок.
  16 августа 2019, 00:20 vlajjhakjz

Похожие записи

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир