Бесплатный VPN

plus +1 minus

Блог им. welliese19  

Онлайн сервис Planet VPN — это бесплатное программное обеспечение для обхода заблокированных сайтов без ограничений по трафику и скорости. Для подключения не требуется регистрация и ввод личных данных.

Получите полный доступ к любому контенту. С Planet VPN вы можете не беспокоиться об интернет цензуре и ограничении доступа к любимым сайтам и торрентам. Наслаждайтесь просмотром потокового видео и прослушиванием музыки на сайтах, спортивными мероприятиями, играми, социальными сетями, мессенджерами и многим другим. При этом надежное подключение к удаленному серверу позволяет сохранить вашу полную интернет анонимность.

Надежный впн на любом устройстве. Наш продукт дает полную поддержку устройств на всех основных операционных системах. Вы можете скачать бесплатный VPN на ПК, смартфоны и планшеты. Имеется поддержка Wi-Fi роутеров и загрузка конфигурации в сторонние VPN-клиенты, например, OpenVPN. На всех наших серверах не ведутся логи, а диски надежно зашифрованы. Таким образом, при отключении от питания сервера, например, для экспертизы, доступ к данным на диске получить будет невозможно.

Если вы захотите расширить возможности бесплатной версии, то в любой момент есть возможность использовать премиум пакет, чтобы получить доступ к большему количеству серверов в более чем 60 странах мира и насладиться другими важными преимуществами в скорости и функционале.
  02 декабря 2022, 01:50 welliese19

Похожие записи

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир