Где можно найти плоскую ёмкость для воды?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Я сейчас своими руками делаю переоборудование своего микроавтобуса в дом на колесах. И планирую, что у меня будет и маленькая кухонька там и даже душ. И вот хочу найти ёмкость плоскую на 2-3 куба воды, чтобы из неё вода шла и в душ, и в мойку кухонную. А где такую ёмкость можно найти? Нужна именно плоская, чтоб помещалась в нишу, которая под это дело предусмотрена.
  10 апреля 2024, 02:33 Ginadey

Похожие записи

Комментарии (3)


+
 
Moon 10 апреля 2024, 02:56
У меня друг любитель поездок на таком транспорте. Правда он заказывал где-то переоборудование. У него как-то вода находится в нескольких канистрах по 10 литров. И как-то он их там меняет постоянно, когда в одной заканчивается вода.

+
 
Enzo 10 апреля 2024, 03:32
Каждый себе придумывает неудобства как ему нравится. Но мне кажется, что плоская ёмкость, действительно, более удобное решение. Так как её компактно можно или в нишу какую-то засунуть. А можно и на крышу вытащить и закрепить, чтобы во время поездки вода нагревалась сама по себе в летнее время. Если не можете найти такую ёмкость в продаже, то можно просто заказать по индивидуальным размерам емкость плоскую для воды, к примеру, тут https://www.svarplastik.ru/ploskie-emkosti.html. И вам сделают какой нужно формы, какую вам нужно по ширине, высоте, длине.

+
 
Ianusi 10 апреля 2024, 03:39
Я бы сразу внес просто на крышу такой бак и всё. Зимой то особо никто и не катается на таком транспорте никуда. А летом у тебя всегда нагретая за день вода всегда, считай есть. И внутри автодома больше места получается.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир