Секреты в покере

plus +1 minus

Блог им. Lena84745  

Посмотрите только на свои карты.

Посмотрите только на свои карты и приложите все усилия, чтобы не проявить эмоций. У вас есть только две карты, которые нужно помнить, если вы не можете вспомнить стоимость и костюм двух карт, которые вы посмотрели 30 секунд назад, у вас есть много домашних заданий, чтобы стать лучшим игроком в покер.

Кроме того, вы должны тратить как можно больше времени на просмотр своих оппонентов, а не на просмотр собственных карт. Кроме того, посмотрите, сможете ли вы выработать согласованное количество времени, чтобы посмотреть на них. Например. Попробуйте в течение 3 секунд каждую руку. Банк может быть поднят на время, когда игрок смотрит на свои карты. Консистенция — это ключ, независимо от того, насколько сильна или слаба ваша рука.

Отображение ваших карт

Существует искусство для показа ваших карт. Профессиональные игроки в покер показывают свои карты в определенное время по определенным причинам, у них есть план и они пытаются установить ловушку. Не втягивайтесь, показывая свою руку, если вы не намерены это делать. Вы найдете, что многие игроки в покер предлагают, чтобы вы никогда не показывали свою руку — держите противника в ожидании.

Это хороший совет, если вы не определили план. Желая, чтобы ваши оппоненты верили, что вы блефуете много, или играете только с очень сильными руками или даже пытаетесь поставить игрока на наклон, есть несколько веских причин, чтобы показать вам руки. Поглаживание вашего эго, безусловно, не является поводом для того, чтобы показать вашу руку.
Патипокер даёт большой бонус для игры новичкам!
  07 июля 2018, 09:37 Lena84745

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир