Тренинги и обучение

plus +1 minus

Блог им. Lena84745  

Для обучения тренингам, чтобы выполнить свои обещания, «мероприятие по обучению тренингам» должно рассматриваться только как один из элементов учебного процесса.

Вот элементы проверенной и ориентированной на результат системы обучения тренингам, которая гарантирует возврат инвестиций из продаж путем смешивания пяти ключевых частей учебной головоломки.

1. Актуальность. Перед проведением любого тренинги по продажам в Киеве тренинга контент, тематические исследования и упражнения должны быть проверены для обеспечения его соответствия результатам на рабочем месте.

2. Подготовка до проведения тренинга. Подготовьте участника корпоративные тренинги по продажам до их участия в мероприятии по обучению продажам, чтобы ускорить использование новых инструментов и обучения.

3. Участие в мероприятиях — мероприятие по обучению продажам должно привлекать участника, обеспечивая понимание и вдохновение для преобразования поведения.

4. Послепродажное обучение. Индивидуальные результаты обучения должны отслеживаться и тренироваться для обеспечения интеграции желаемого поведения на рабочее место.

5. Подотчетность и измерение — Тонкая настройка обучения, настройка до тех пор, пока не будет достигнуто полное изменение поведения.
  27 июля 2018, 12:19 Lena84745

Комментарии (0)

Автор топика запретил добавлять комментарии
Прямой эфир