Под Алуштой доступны к покупке апартаменты в сданном доме
Блог им. News24

В последнее время в условиях ограниченного отдыха за границей все больше россиян стараются обзавестись своей персональной резиденцией в курортном районе. Многие поняли, что намного проще купить собственную недвижимость у моря и отдыхать в любое удобное время, чем зависеть от каких-то внешних факторов.
Группа компаний «ИнтерСтрой» предлагает стать владельцем современных апартаментов у моря в курортном комплексе Garden Palace. Объект уже сдан в эксплуатацию, так что вы можете заселиться в кратчайшие сроки.
Garden Palace находится в поселке Утес на живописном крымском побережье в районе Алушты. Местные называют это место «Санта-Барбарой», благодаря характерным строениям на набережной, близости к морю и атмосфере релакса. Здесь круглый год царит солнечная погода.
Локация отличается безупречной экологией, живописными видами, а также спокойным темпом жизни у моря. Район станет отличным выбором для тех, кто ищет приватную обстановку и хочет отвлечься от напряженного ритма крупного города.
С территории Garden Palace можно легко выехать на Южнобережное шоссе, по которому за считанные минуты вы доберетесь в Ялту с ее современной набережной, благоухающими магнолиями, разнообразными кафе и ресторанами, современными ночными клубами и спа-центрами. Здесь самая насыщенная курортная жизнь в Крыму. Путь в Севастополь или Симферополь по шоссе занимает около 1,5 часа езды.
Из окон апартаментов курортного комплекса Garden Palace открываются неповторимые виды на Крымские горы и море. Ближайший пляж находится в паре минут спокойной прогулки. У берегов Утеса всегда чистейшая вода и красивые пейзажи.
Застройщика предлагает широкий выбор апартаментов различной площади с красивыми видовыми террасами.
Подробную информацию об условиях покупки недвижимости у моря вы можете получить в отделе продаж группы компаний «ИнтерСтрой»: 8(800)775-11-17.
Похожие записи
JustMK, На российском телевидении ожидается рост количества рекламы недвижимости.. 15 в Искусство продаж
News24, В районе Симферополя строится крупный микрорайон. 0 в Блог им. News24
News24, Kalinka Ecosystem за год откроет более 20 филиалов по франшизе. 0 в Блог им. News24
News24, В поселении Сосенское построят более 19 тысяч квадратных метров недвижимости. 0 в Блог им. News24
News24, Более 140 тысяч квадратных метров жилья будут введены в центре Москвы по программе реновации. 0 в Блог им. News24
News24, Объем предложения дорогих квартир на вторичном рынке Москвы за год снизился на 10%. 0 в Блог им. News24
Комментарии (0)
Прямой эфир
Блоги
Наружная реклама 6.93
Новостные издания 5.37
Реклама на TV 3.99
Интернет реклама 3.37
Закон "О рекламе" 3.24
Искусство продаж 2.23
Вирусный маркетинг 2.20
Дизайн упаковки 1.92
Брендинг 1.75