Ведущая дизайнерская компания PriestmanGoode обнародовала свое видение будущего автономных транспортных средств

plus +1 minus

Блог им. mahnovicktor  

Отправной точкой для дизайна был лондонский стиль. От богатой и яркой истории города, его чувства традиций и ярких красок до переосмысления Лондона как центра культуры и его ведущего глобального присутствия в области дизайна, инженерии и технологий — команда PriestmanGoode использовала множество ссылок для создания эстетики, которая представляет собой великолепное сочетание наследия и инноваций. Новый автомобиль для Лондона сочетает простые геометрические формы с современными угловатыми деталями, вдохновленными бруталистской архитектурой Лондона, делится инновациями АвтоХаб Евротерминал.
Ведущая дизайнерская компания PriestmanGoode обнародовала свое видение будущего автономных транспортных средств
При длине 3,6 метра New Car для Лондона размером с компактный автомобиль, но с максимальным внутренним пространством. Автомобиль был разработан с большим количеством остекления, чтобы дать пассажирам вид на город.
New Car for London также признает уникальную роль, которую транспортный дизайн может играть в качестве эмблемы города или страны. От желтых такси в Нью-Йорке до поездов Синкансэн в Японии, вапоретто в Венеции или парижского метро — транспорт играет ключевую роль в том, как мы воспринимаем окружающую среду, как местные жители, так и туристы.
Дэн Окно, креативный директор, говорит: «Города рискуют потерять свою уникальную идентичность в результате глобализации основных приложений для поездок на автомобиле». Мы хотели решить эту проблему. Хотя нашу новую концепцию можно адаптировать к любому городу мира, автомобиль, который вы видите здесь, был разработан с учетом Лондона. Идея состоит в том, чтобы новый автомобиль для Лондона жил рядом с существующими символами городского транспорта, такими как метро, ​​двухэтажный автобус или черное такси, и создавал новое предложение, которое дополняло бы прекрасный транспортный ландшафт Лондона ».
Новый автомобиль для Лондона, основанный на опыте PriestmanGoode в области дизайна, ориентированного на человека, и транспорта, сочетает в себе простые геометрические формы с угловатыми деталями, вдохновленными бруталистской архитектурой Лондона. Интерьеры представляют собой переосмысление эстетики наследия, сочетающее в себе традиционный и современный Лондон. Новый автомобиль для Лондона — это вторая концепция автономного транспортного средства PriestmanGoode после представленного в 2020 году автомобиля Dromos, который в настоящее время находится в стадии разработки.
  08 февраля 2021, 16:10 mahnovicktor

Комментарии (0)

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир