Где тренажёры в Москве арендуете?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Поспорил я тут с женой, что буду с февраля месяца спортом заниматься усердно. И полгодика смогу продержаться. Не буду вдаваться в подробности спора, но проигрывать я не люблю. А где в Москве можно тренажёры арендовать?
  24 января 2024, 22:50 Ginadey

Комментарии (4)


+
 
Boden 24 января 2024, 23:06
Ну так и идите в тот же спортзал, там занимайтесь. Зачем своё жильё захламлять тренажёрами? Тем более, что, думаю, абонемент будет дешевле стоить, чем аренда тренажёров.

+
 
Powermetal 24 января 2024, 23:52
В спортзале не отследишь, как условия спора соблюдаются. А вот дома перед женой будешь заниматься, так жена всё видит. Ну и ещё мы точно не знаем условия спора, в подробности не вдавались. Возможно по условиям, занятия как раз и должны проходить дома. И тогда лучше воспользоваться арендой спортивных тренажеров в Москве https://fitsharing.ru/. И там можно взять и беговую дорожку, и велотренажёр, и эллипс, и тд.

+
 
Rakuten 25 января 2024, 00:09
Если ваше тело потеряло спортивный привлекательный вид и жена просто хочет, чтобы вы привели себя в порядок. Так что очень даже хитрый способ заставить вас это сделать через подобный спор.

+
 
Ianusi 19 февраля 2024, 00:07
Это для себя надо делать, а не ради кого-то, даже ради любимой жены. Я сам по себе хочу выглядеть красиво и подтянуто, поэтому спортом и занимаюсь. Самому на себя приятно посмотреть в зеркало. Но я не стал свою квартиру обставлять тренажёрами, которые места много занимают, а хожу в фитнес клуб в Перово поле https://wegym.ru/clubs/zelenyy/. И там каждый вечер по часику занимаюсь спортом. И выгляжу постоянно просто отлично.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир