Где взять тренажёры напрокат можно?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Каждый день, проходя мимо зеркала, стал замечать, как я жиром обрастаю. Это меня не может радовать, так как в молодости, будучи студентом, был таким спортивным, накаченным, половина студенток за мной бегало. А тут так запустил себя за годы. И хочу как-то в форму себя обратно привести. Не стар я ещё для того, чтоб пузом обрастать и жировыми отложениями. А где в Москве можно найти тренажёры в аренду для этого?
  09 февраля 2024, 04:39 Ginadey

Комментарии (3)


+
 
Boden 09 февраля 2024, 05:25
Ну так, студентами мы ходили голодными, вот и была некоторая худоба. Плюс возраст такой, когда хочется девочкам понравится, вот и висишь на турниках всяких, брусьях постоянно. А потом женишься, жена тебя откармливать начинает, да и кроме жены ты становишься никому уже не нужен, вот и жиром обрастаешь. Это я по себе знаю. Но, тем не менее, я стараюсь себя постоянно в форме держать и жиром не обрастать. Вижу, что стал поправляться сильно, вот и возьму в Москве тренажер напрокат тут https://fitsharing.ru/. Эллипс или беговую дорожку какую-то. И занимаюсь, пока вес не нормализую.

+
 
Enzo 09 февраля 2024, 06:04
Я когда перешёл с маминых харчей на харчи жены, то я, наоборот, в весе сбросил. Жена сама за фигурой следит, и готовит так, чтобы поменьше жиров в еде было. Так что и я стройнее стал.

+
 
Armino 09 февраля 2024, 06:21
Я бы и хотел дома заниматься, но нет такой возможности. Квартира у нас не позволяет никаких тренажёров размещать. Но я как в молодости был спортсменом, любил себя в форме держать постоянно, так и сейчас тоже постоянно в кондициях себя поддерживаю. Но я нашёл у себя в Митино фитнес-центр нормальный https://wegym.ru/clubs/mitino/. И просто взял туда абонемент. И стараюсь несколько раз в неделю ходить и заниматься.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир