Хочу эллипсоид в аренду взять?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Смотрел на ютьюбе видео одного тренера, он показывал, как можно дома на эллипсоиде неплохо так заниматься, что прям все мышцы будут размяты, что прям будешь весь день в тонусе. И я вот думаю, что надо бы попробовать приучать себя к спорту. А где можно пока в аренду взять такой тренажёр в Москве? Если пойдёт дело, то уже буду думать на счёт покупки.
  19 декабря 2023, 08:42 Ginadey

Комментарии (4)


+
 
Rakuten 19 декабря 2023, 10:21
Прав ваш этот тренер с ютьюба. Я каждой утро на тренажёр встаю, потом в душ и на работе потом все 8 рабочих часов на ногах бодрячком. Правда я пропустил эту стадию с арендой, а сразу себе покупал.

+
 
Powermetal 19 декабря 2023, 10:57
Я скажу, что таких, на самом деле, меньшинство, которые покупают тренажёр и потом постоянно занимаются. У людей со временем запал иссякает и они перестают заниматься. И тренажёр потом валяется. Даже на то же Авито зайдите и увидите, сколько там б\У тренажёров. Так что первые разы лучше в аренду брать. Увидишь, что ты долго занимаешься, потом можно и купить. А так, пока можете взять в аренду эллипсоид в Москве тут https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/.

+
 
Armino 19 декабря 2023, 11:03
Совершенно правильно. Брат мой жене как-то подарил тренажёр. Та, так хотела спортом заниматься, что полгода ему уши прожужжала. Но потом полгода позанималась и бросила. И эта махина в коридоре стоит и проходу мешает.

+
 
Boden 10 марта 2024, 13:47
Честно говоря, одним тренажёром сыт не будешь. Это так, больше для разминки, чтобы мышцы были постоянно в тонусе. А если хочешь нормально спортом заниматься, приобрести красивое тело, красивую фигуру, то тут одним тренажёром не обойдешься. Тут надо серьёзно заниматься. И дома трудно такой спортзал себе организовать, чтоб всё необходимое разместить в нём. Лучше взять абонемент в ближайший фитнес-клуб или тренажёрный зал и туда ходить. Тем более, что предостаточно их в Москве. Я вот всегда нахожу часик на занятие в зале. Взял абонемент в клуб Ворлд Джим в ЖК Эдельвейс https://wegym.ru/clubs/kutuzovskiy/. И занимаюсь там. Он у меня за углом буквально. Так и у себя в районе без проблем найдёте свой зал.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир