Куда бы в отпуск съездить?

plus +1 minus

Блог им. Ginadey  

Уже года четыре как никуда в отпуск не выбирались. Всё на дачу и на дачу. Там, конечно, тоже классно, но хочется и ещё куда-то съездить. Думаю, что для начала надо бы в пределах родной страны чего-то повидать. А куда порекомендовали бы отправиться?
  21 января 2024, 04:42 Ginadey

Комментарии (6)


+
 
Armino 21 января 2024, 04:49
Я у нас не особо люблю отдыхать. Только Крым люблю из-за видов. Это если говорить о море. А если любите экскурсии, достопримечательности, то любой крупный город можно посетить.

+
 
Ianusi 21 января 2024, 05:07
Не знаю, бывали вы в Питере, но для меня это город №1, куда стоит съездить. Да даже если там бывали неоднократно, то стоит туда каждый раз возвращаться. Там масса всего интересного, что хочется посмотреть каждый раз. Да даже если сам город видели, то есть ещё много интересных место в округе, которые заслуживают внимания. Например, тот же Кронштадт. Небольшой город на острове, но я там уже раза три бывал, но постоянно что-то новое для себя открываю. И даже первые разы ездил на автобусе, а в последний раз на метеоре плавал. И получил даже больше впечатлений. Так что, если решитесь туда поехать, то можете узнать как в Кронштадт из Санкт-Петербург как добраться метеоре тут https://meteorkronshtadt.com/.

+
 
Powermetal 21 января 2024, 05:11
Я уже несколько лет даже на море не был. Как ковидные ограничения начались. Но с тех пор увлекся сплавами по рекам. И вот теперь по несколько раз за лето сплавляюсь по рекам на Урале. Понял, что вот этот отдых как раз для меня.

+
 
Boden 29 января 2024, 06:42
Я без моря и года не могу, не знаю, как вы столько терпите без него. И ладно мы бы жили в стране без выхода к морю, а так у нас вся страна окружена морями. Понятное дело, что отдыхать на море Лаптевых или Баренцево море не поедешь, но есть и Чёрное, и Каспийское, и даже на Дальнем Востоке есть моря, где можно отдыхать. Если решите на море таки двинуть, то можете глянуть путёвки на отдых в Сочи тут https://intourist.ru/info/russia/sochi/. Там сейчас всё современное, там сейчас сервис отличный, там и экскурсий масса, там места красивые. И горы, и море. Я аж сам уже на море захотел.

+
 
Rakuten 31 января 2024, 22:19
Я за свою жизнь мало был где-то за границей. Как-то хочется больше родные просторы повидать и изучить. Вот всю европейскую часть уже объездил. Теперь хочу за Уралом страну посмотреть. Начну пожалуй с Камчатки летом.

+
 
Enzo 31 января 2024, 22:30
Вот и я к нашей Руси-матушке больше прикипел и не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна, как там у классика говорилось. И путешествую я во время отпуска именно по нашим городам и селениям. Побывал во многих уже местах, перечислять их долго, даже в труднодоступных. И так вот подобрался к тому, что пора и на Дальний Восток съездить. Поеду в этом году туда. Обоснуюсь в тихом уютном Уссурийске, а оттуда буду ездить и смотреть тамошние красоты. Даже в «Лайнер» гостинице уже заранее номер забронировал https://hotel-lainer.com/. А то Бог его знает, как там с номерами будет в более теплое время года.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир