Где отдохнуть в наших широтах?

plus +1 minus

Блог им. Powermetal  

Сам я недавно уволился из армии в запас, но при этом в любой момент меня могут вернуть обратно. Сами понимаете какое сейчас время. Поэтому мне за границу пока выезд недоступен. Но при этом, как любому человеку, хочется отдыхать. И вот задумался, а где бы летом побывать, где бы отлично отдохнуть? А у вас какие планы? Может ваши идеи мне тоже по душе придутся.
  17 марта 2024, 02:53 Powermetal

Комментарии (7)


+
 
Ginadey 17 марта 2024, 16:32
В этом году хотим поехать на Урал. Там на байдарках по горным речкам сплавляться. Ну и с палатками в лесах останавливаться, на берегу. Ну и, конечно же, рыбалка там классная
Последний раз редактировалось пользователем Ginadey 17 марта 2024, 18:12.

+
 
Enzo 17 марта 2024, 17:13
Рыбалка, конечно, хорошо, но я как-то больше люблю всё-таки на пляже распластаться и просто попивать пивко. Поэтому в Крым, на мыс Тарханкут. Ну там ещё и с аквалангом планирую понырять.

+
 
Rakuten 17 марта 2024, 17:49
А мы в этом году решили культурно отдохнуть в культурной столице. Ни я, ни супруга никогда не бывали в картинных галереях, в театрах, в операх. И вот хочется это всё увидеть и услышать. Поэтому решили в Питер съездить и там посещать всё это. Ну и достопримечательности тоже смотреть будем. Очень хочется увидеть фонтаны Петергофа. Столько про них наслышан, а теперь хочется и увидеть. У нас даже есть билеты уже на руках на Питер, на лето. А там уже посмотрели, что удобно будет из Петербурга в Петергоф на метеоре добираться https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-petergofa/meteor-iz-petergofa/. За одно и сам Питер с воды увидим.

+
 
Ianusi 28 марта 2024, 18:44
К вопросу о рыбалке, классная рыбалка в Карелии на озёрах. И классная рыбалка на Волге ближе к Каспийскому морю туда. Я вот планирую недельку там порыбачить и отдохнуть, недельку там.

+
 
Armino 28 марта 2024, 19:22
В последние годы у нас в стране многое сделали для развития внутреннего туризма. И пляжей столько оборудовали, и гостиниц построили, причём не только на побережье Черного моря. И на Байкале зон отдыха наделали, и на Каспии, и многое другое. Так что отдыхай у нас, где хочешь. У нас даже отменные круизы по рекам имеются. Например, мы хотим поплавать на теплоходе «Лунная соната» https://kruiz.online/ships/lunnaya-conata. Там и рестораны, и бар, и кинотеатр, и сауна. В общем ничем не хуже, чем круизы на океанских лайнерах.

+
 
Boden 10 апреля 2024, 02:35
Было в планах у нас на Чёрное море съездить, ориентировочно в Анапу. Но я тут малость приболел и врач рекомендовал в санаторий в Ессентуки съездить. Так что в этом году там и отдохну.

+
 
Moon 10 апреля 2024, 02:47
Мы с женой как-то к разным стихиям тяготеем. Она к воздуху, я к воде. И вот в пару лет назад она прыгала в Севастополе с парашютом и прям массу положительных эмоций получила. А мне на дайвинг в конце отпуска уже денег не осталось. И вот в этом году хочу наверстать упущенное. Хочется приехать туда и первым делом таки испробовать дайвинг в Севастополе https://blackseadiverssev.ru/. А то опять жена найдёт что-нибудь интересное для себя, а мне на моё увлечение средств не останется.

Вам необходимо Авторизироваться или Зарегистрироваться чтобы оставить комментарий

Прямой эфир